Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: MSI B450M PRO-VDH MAX  (Прочитано 230 раз)

ser198711

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 5
  • ser198711 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
MSI B450M PRO-VDH MAX
« : 29 Июнь 20, 00:19:36 »

всем привет. возникла очень большая проблема. после обновления винды10 (64) слетел звук, хрипит непонятно что. новые драйвера с сайта установил, но 5.1 не работает вообще никак. только стерео (два передних динамика) работают. на скринах 1 и 2 вроде все окей, но при нажимании на динамики задние - они реагируют, но но без звука - звука нет, тоже самое с сабом и передним центральным динамиком.
на третьем скрине вроде обозначилась проблема. но как ее решить не знаю. помогите люди добрые, на самом деле три дня с бубнами ничего не дали (переустанавливал винду (ставил 8.1, потом снова 10, но другую) никаких результатов). приготовил молоток - буду разбивать это исчадие ада от MSI, записывать процесс на видео и в ютуб - пусть все увидят какое дерьмо стала делать MSI.
сразу оговорюсь - что всё отлично работало, (этот кусок г-на от MSI - B450M PRO-VDH MAX был куплен в марте),  неделю примерно назад я обновил вин10 и всё накрылось...
конфиг: райзен 3700Х (разогнан до 4200), 1 планка 16 гб (3000) разогнана до 3200, 2 харда один твердотельный на 120 и второй обычный на терабайт, бп термальтейк бронза 850 ватт, видюха (древний динозавр, но еще очень живучий и кусачий) R9 290 вапор икс.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 20, 16:00:50 от Дмитрий Кучинский »

Дмитрий Кучинский

• Модератор
  • Reputation Power: 19505
  • Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!Дмитрий Кучинский вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Очень злой модератор
Re: MSI B450M PRO-VDH MAX
« Ответ #1 : 29 Июнь 20, 15:56:14 »

сразу оговорюсь - что всё отлично работало, (этот кусок г-на от MSI - B450M PRO-VDH MAX был куплен в марте),  неделю примерно назад я обновил вин10 и всё накрылось...
Выводы у вас гм.  Я наелся мороженого и заболел ангиной - говно мороженое.  Я перепил водки  и утром был недееспособен - говно водка.  https://www.ixbt.com/news/2020/05/17/ostorozhno-opasnoe-obnovlenie-windows-10-propadajut-fajly-i-ischezaet-zvuk.html
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

ser198711

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 29 Июнь 20, 21:50:33 »

ей богу, накипело. проблему походу не решить?
« Последнее редактирование: 29 Июнь 20, 22:09:22 от ser198711 »

ser198711

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 30 Июнь 20, 01:03:16 »

в общем только что установил винду10, трехмесячной давности (на диске была, моя та первая, которую обновил по глупости). установил с выдернутым инетом, отформатировав раздел, который занимала предыдущая винда. сразу же отключил службу обновления виндоуз. установил дрова с диска на мать (чипсет) затем установил звуковые дрова  с этого диска - не помогло, затем установил ранее скачанные с оф сайта дрова звуковые - НЕ ПОМОГЛО!!! обновлений в журнале винды нет никаких, кроме какого то там для флэшплеера (видимо вшит в установку был).
приговор окончательный - материнка будет разбита молотком и видос  в ютуб. от всей души ненавижу тварей создающих дерьмо и продающих его людям. всем удачи и покупайте нормальное железо от ASUS, а не эту погань.
вот на фото весь секрет этих тварей с MSI - :"требуется дальнейшая установка".

« Последнее редактирование: 30 Июнь 20, 01:28:02 от ser198711 »