Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Проблема с аккумулятором на ноуте MSI CX61 2OD  (Прочитано 2116 раз)

kirill_

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 6
  • kirill_ пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить проблему с аккумулятором на ноуте MSI CX61 2OD. Суть проблемы: В режиме игр ноут перестает заряжать аккум и вырубаетсЯ постоянно, после чего пишет статус батарее подключено, не заряжается. Без нагрузок ввиде игр он заряжается. С вынутым аккумом ноут работает стабильно.

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1158
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить проблему с аккумулятором на ноуте MSI CX61 2OD. Суть проблемы: В режиме игр ноут перестает заряжать аккум и вырубаетсЯ постоянно, после чего пишет статус батарее подключено, не заряжается. Без нагрузок ввиде игр он заряжается. С вынутым аккумом ноут работает стабильно.
раньше такое было???
ответ очевиден: ему не хватает при играх мощности блока питания на зарядку аккумулятора поэтому он и вырубаеться!  :)

kirill_

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Раньше такого не замечал. Зачем же тогда такой блок питания пихать в комплекте с буком??

Hamer

• Подполковник
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн

Раньше такого не замечал. Зачем же тогда такой блок питания пихать в комплекте с буком??
раньше в эти же игры играли?
зачем пихать ну так блок питания же расчитан на определенную мощность
видимо в процессе какой то игры мощность жреться почти на полную и если еще включаеться заряд батареи ему не хватает мощности
И вообще эта модель ноутбука не является игровой  :)

kirill_

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

раньше в эти же игры играли?
зачем пихать ну так блок питания же расчитан на определенную мощность
видимо в процессе какой то игры мощность жреться почти на полную и если еще включаеться заряд батареи ему не хватает мощности
И вообще эта модель ноутбука не является игровой  :)
Все те же игры! У меня и до этого был не игровой ноут фирмы HP и таких проблем не было! А этот блок питания когда я достал из коробки....в общем я чуть не умер со смеху, он меньше пачки тонких сигарет ))) да и как бы его начинка не наекает что он уж совсем не игровой, я играю в игры которые явно влетают в диапазон его работы, с учетом максимальных требований!! а блок не справляется....уму не постижимо!!!!

Hamer

• Подполковник
  • Оффлайн Оффлайн

Все те же игры! У меня и до этого был не игровой ноут фирмы HP и таких проблем не было! А этот блок питания когда я достал из коробки....в общем я чуть не умер со смеху, он меньше пачки тонких сигарет ))) да и как бы его начинка не наекает что он уж совсем не игровой, я играю в игры которые явно влетают в диапазон его работы, с учетом максимальных требований!! а блок не справляется....уму не постижимо!!!!
значит какой то косяк с блоком питания если раньше все норм было!
гарантия есть? тащи в сц пусть проверят блок питания  :)

kirill_

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

значит какой то косяк с блоком питания если раньше все норм было!
гарантия есть? тащи в сц пусть проверят блок питания  :)
Да, еще на гарантии. Вот и я думаю, надо отторобанить

Hamer

• Подполковник
  • Оффлайн Оффлайн

тащи раз так потом расскажешь что было и в чем была проблема интересно узнать будет
 :)

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 48398
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте

Блок питание у него на 90Вт (стандартный для мультимедийных ноутов с слабым железом, ноут этот не игровой), в играх ноут хавает примерно столько же (может чуть меньше). заряжать ноут и играть одновременно это насилует любой БП, со временем он может и накрываться так как чрезмерные нагрузки могут его повредить.

В сервисе скорее всего ничего не скажут, на БП и аккумулятор гарантия год http://ru.msi.com/page/warranty/, если накрывается то заменить придётся за свои деньги.
Ваши идеи для форума ::)
Ваши идеи для ноутбуков MSI 2019-2020

MSI Russia | "Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Спецификация ноутбуков MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты