Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Gtx 1060 Armor 6g OCv1  (Прочитано 145 раз)

rustamholov94

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 3
  • rustamholov94 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Gtx 1060 Armor 6g OCv1
« : 24 Сентябрь 17, 18:01:18 »

Суть в том, что видеокарта включает кулеры на рандомные обороты и неважно при какой температуре(вроде как они должны включаться при 60+градусах) и отключить после этого их нельзя, а во всех программах которые показывают включены ли кулеры показывает, что они выключены, хотя по факту наоборот, если вручную в afterburner поставить ползунок кулера выше, то они включатся на более высокие обороты, а вот выключить или снизить обороты уже нельзя. И такая ерунда происходит абсолютно в рандомное время. То я могу управлять кулерами и выключить и включить и все программы точно показывают, что они включены или выключены, а вот после того как видеокарта сама их включает я теряю над ними контроль. В чем может быть проблема?

MSI Support

• Эксперт
  • Reputation Power: 406
  • MSI Support когда-нибудь сможет быть кем-то...MSI Support когда-нибудь сможет быть кем-то...MSI Support когда-нибудь сможет быть кем-то...MSI Support когда-нибудь сможет быть кем-то...
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Gtx 1060 Armor 6g OCv1
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 17, 13:46:25 »

Вероятно с питанием и подключением вентиляторов, хотя не исключен программная ошибка.

Напишите серийный номер видеокарты, запросим BIOS. В противном случае сдайте ее по гарантии.
Официальный представитель MSI Russia

MSI Support

• Эксперт
  • Reputation Power: 406
  • MSI Support когда-нибудь сможет быть кем-то...MSI Support когда-нибудь сможет быть кем-то...MSI Support когда-нибудь сможет быть кем-то...MSI Support когда-нибудь сможет быть кем-то...
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Gtx 1060 Armor 6g OCv1
« Ответ #2 : 03 Октябрь 17, 15:29:47 »

Отправили!
Официальный представитель MSI Russia