Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Анбоксинг MSI Z170A GAMING PRO  (Прочитано 373 раз)

dimronin

• Старший сержант
  • Reputation Power: 45
  • dimronin пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Анбоксинг MSI Z170A GAMING PRO
« : 23 Сентябрь 17, 19:54:46 »

Для начала я очень был рад покупке т.к. покупал с этой материнской платой сборку компьютера в которую также входила MSI GTX 980 4 GB, (компьютер был полностью мной укомплектован на заказ) что обеспечило полную совместимость таких приложений как gaming apps и других от компании MSI. К сожалению было не без трудностей с БИОС и сопутствующими аппаратными  и программными настройками, такими как не определение оперативной памяти A-DATA с занижением ее частоты с 2666 до 2333 в стандартных настройках, обращение в техподдержку MSI из-за не согласования MSI GAMING CENTER и MSI GAMING APP при которой мне не получилось запускать в "тихий режим" с плавающими частотами процессора с последующим сбоем при включении в центре автоматического разгона (в ручную не умею и не хочу). Был и просто конфликт с оборотами вентилятора одной и другой программы, в итоге все пришлось настраивать через биос и забыть про MSI GAMING CENTER оставив полностью устраивающую меня MSI GAMING APP. А ВОТ собственно и мои коробочки и видео с тем "багом" программ:

и небольшое видео внутри компа:

Коробочка:

Сама по себе конфигурация платы отличная и хотя уже вышли новые сокеты и чипсеты, но если нужно не дорогое решение ее стоит взять. Сборка качественная, мигают огни со сменой цвета, сброс биос и доп защита. Других более опасных багов не заметил за все время.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 17, 20:58:53 от dimronin »