Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Биос для Micron GTX 1070 Gaming  (Прочитано 334 раз)

ilikeseik

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 4
  • ilikeseik пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Биос для Micron GTX 1070 Gaming
« : 19 Август 17, 15:14:06 »

Здравствуйте, можете сбросьте ссылку на биос для прошивки карты с Микроном, для  GTX 1070 Gaming(не Х, не знаю важно ли это). И приложить инструкцию по прошивке.

bookmaker

• Генерал-лейтенант
  • Reputation Power: 3739
  • bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Биос для Micron GTX 1070 Gaming
« Ответ #1 : 19 Август 17, 15:58:43 »

Здравствуйте, можете сбросьте ссылку на биос для прошивки карты с Микроном, для  GTX 1070 Gaming(не Х, не знаю важно ли это). И приложить инструкцию по прошивке.

Прошивать нужно оригинальный биос присланный техподдержкой - RUSupport@msi.com, отправьте письмо с наименованием модели и серийным номером видеокарты.
« Последнее редактирование: 19 Август 17, 16:05:45 от bookmaker »

Отдел технической поддержки MSI - RUSupport@msi.com | Официальные сервисные центры MSI - Адреса

ilikeseik

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 4
  • ilikeseik пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 21 Август 17, 21:14:59 »

Поддержка мне сказала что биос представленный на сайте, от 2016-11-04 решает эту проблему. Так ли это?

MSI Support

• Эксперт
  • Reputation Power: 530
  • MSI Support почти внушает доверия.MSI Support почти внушает доверия.MSI Support почти внушает доверия.MSI Support почти внушает доверия.MSI Support почти внушает доверия.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 23 Август 17, 15:29:56 »

Поддержка мне сказала что биос представленный на сайте, от 2016-11-04 решает эту проблему. Так ли это?
Какая поддержка и какую проблему? =)
Официальный представитель MSI Russia