Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: MSI gtx 1070 gaming x 215 мгц  (Прочитано 250 раз)

Dorat79

• Старший сержант
  • Reputation Power: 78
  • Dorat79 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
MSI gtx 1070 gaming x 215 мгц
« : 13 Август 17, 11:51:17 »

В общем проблема такова ,что когда у меня видеокарта в так называемом простое (то есть на рабочем столе ,например ) и когда следовательно частота 215 мгц,и я начинаю делать какие -то телодвижения , из-за чего в свою очередь повышается частота,то монитор мой гаснет и снова включается,либо вообще компьютер перезапускается сам по себе .Соль в том ,что по нагрузке проблем никаких нет .Я не понимаю ,в чем может быть проблема .так как нигде не встречал подобную проблему (на ЕН форумах тоже ).То есть я не могу нормально пользоваться компьютером из-за постоянного рестарта монитора или самой системы .
Msi gtx 1070 gaming x
I7 4770k
16 gb ram
1 tb hdd
Msi z87 g43 motherboard
800 watt PSU
Win 10 x64 pro
Ну и ещё стоит добавить,что в безопасном режиме работает все без нареканий,ну собственно только в безопасном режиме и можно пользоваться компьютером .

Dorat79

• Старший сержант
  • Reputation Power: 78
  • Dorat79 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Re: MSI gtx 1070 gaming x 215 мгц
« Ответ #1 : 13 Август 17, 11:54:09 »

Также стоит отметить ,что это проблема уходила дважды ,первый раз я удалил афтербернер,во второй раз само (да-да ,я лично ничего не делал ) .А сейчас же ,когда я словил синий экран ,пришлось опять переустанавливать систему и возникла снова это проблема ,но в этот раз она не исчезает .ПРИ ВСЕМ ЭТОМ если учесть ,что 215 МГц не является проблемой )а проблема в моем компьютере ,я не знаю в общем .

MSI Support

• Эксперт
  • Reputation Power: 523
  • MSI Support почти внушает доверия.MSI Support почти внушает доверия.MSI Support почти внушает доверия.MSI Support почти внушает доверия.MSI Support почти внушает доверия.
  • Оффлайн Оффлайн
Re: MSI gtx 1070 gaming x 215 мгц
« Ответ #2 : 14 Август 17, 14:36:22 »

Добрый день!
В безопасном режиме драйвера не работают, поэтому дело может быть и в них.

Переустановите драйвер на видеокарту, удалив их вначале утилитой DDU.
Официальный представитель MSI Russia