Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Mafia 3 бесплатно  (Прочитано 2432 раз)

test-for-test

• Младший сержант
  • Reputation Power: 13
  • test-for-test пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Mafia 3 бесплатно
« : 29 Октябрь 16, 17:28:27 »

Захожу на акции MSI, вижу что можно получить игру Mafia 3 бесплатно. Но там нужно иметь ту или иную материнскую плату. У меня есть такая. И это — X99A Gaming 7.
Я её зарегистрировал уже давно. Когда была ещё акция с Total War: WARHAMMER'ом. Я не смог получить эту игру. А почему? - Ответа нет. Я писал на форуме (https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=94231.0). Я писал модератору. Он мне ответил, что админ работает над этим, и он мне ответит. Я писал в тех. поддержку. Мне не ответили. Прошел месяц. Мне тупо не ответили. Я так и не получил свою игру. Такая же ситуация с Mafia 3! Почему меня обманывают? Зачем я покупал эту материнскую плату? Что бы потом мне обманывали? Почему мне даже не отвечает поддержка? Что мне делать? На тему с WARHAMMER'ом все забили. И мне так и не ответили. Я не хочу, что бы так было и с Mafia 3. Как мне получить тогда эту игру же? Я подхожу по всем условиям. Я зарегистрировал материнскую плату. Страна, в которой я живу — участвует в акции. Это пишет в УСЛОВИЯХ для получения Mafia 3. Но когда я пытаюсь получить игру — то как буд-то не видит моей материнской платы. Я могу только получить какое-то ПО. Я хочу игру, а не ПО. Понимаете это? Зачем вы обманываете всех? Я этого просто не могу понять!

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1158
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Mafia 3 бесплатно
« Ответ #1 : 29 Октябрь 16, 19:34:22 »

Захожу на акции MSI, вижу что можно получить игру Mafia 3 бесплатно. Но там нужно иметь ту или иную материнскую плату. У меня есть такая. И это — X99A Gaming 7.
Я её зарегистрировал уже давно. Когда была ещё акция с Total War: WARHAMMER'ом. Я не смог получить эту игру. А почему? - Ответа нет. Я писал на форуме (https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=94231.0). Я писал модератору. Он мне ответил, что админ работает над этим, и он мне ответит. Я писал в тех. поддержку. Мне не ответили. Прошел месяц. Мне тупо не ответили. Я так и не получил свою игру. Такая же ситуация с Mafia 3! Почему меня обманывают? Зачем я покупал эту материнскую плату? Что бы потом мне обманывали? Почему мне даже не отвечает поддержка? Что мне делать? На тему с WARHAMMER'ом все забили. И мне так и не ответили. Я не хочу, что бы так было и с Mafia 3. Как мне получить тогда эту игру же? Я подхожу по всем условиям. Я зарегистрировал материнскую плату. Страна, в которой я живу — участвует в акции. Это пишет в УСЛОВИЯХ для получения Mafia 3. Но когда я пытаюсь получить игру — то как буд-то не видит моей материнской платы. Я могу только получить какое-то ПО. Я хочу игру, а не ПО. Понимаете это? Зачем вы обманываете всех? Я этого просто не могу понять!

позвони на номера поддержки там есть
напиши на почту ответят явно
и вообще по секрету мафия 3 гавно проси ченить другое эта игра даже бесплатно качать нет смысла  ;D

tatianaKh

• Администратор
  • Reputation Power: 3963
  • tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://ru.msi.com/
« Ответ #2 : 31 Октябрь 16, 14:23:53 »

Читайте внимательно условия акции MAFIA 3: принимаются покупки начиная с 21 октября.
С акцией WARHAMMER надо разбираться, у меня нет Вашего письма по этой акции, поэтому и не могу на него ответить. На Ваше письмо от 29 октября по акции MAFIA 3 ответ уже выслан на почту.
В письме с запросом необходимо написать / прислать:
SN платы
дату покупки и чек (прикрепить к письму)
город, гле была сделана покупка

Письмо прислать вебмастеру RUWebmaster@msi.com с темой письма "Проблема с участием в акции WARHAMMER"

Всего доброго и успехов,
вебмастер Татьяна.

Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

leonhart.kuja

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 1
  • leonhart.kuja пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 02 Декабрь 16, 00:25:08 »

Про 21 октября ничего в акции не написано. Специально изучил страницу с промо-акцией.https://www.msi.com/Promotion/msi-mafia3-bundle

Только на русской версии хитро приписали данное условие.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 16, 00:27:27 от leonhart.kuja »

test-for-test

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 08 Декабрь 16, 18:13:15 »

Про 21 октября ничего в акции не написано. Специально изучил страницу с промо-акцией.https://www.msi.com/Promotion/msi-mafia3-bundle

Только на русской версии хитро приписали данное условие.
Вот именно, и я из-за этого должен думать и писать им в тех. поддержку? Я покупаю у них товары, а они меня обманывают.

Pointman

• Генерал-майор
  • **
  • Reputation Power: 2703
  • Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #5 : 08 Декабрь 16, 22:24:09 »

Вот именно, и я из-за этого должен думать и писать им в тех. поддержку? Я покупаю у них товары, а они меня обманывают.
В чем обман? Вы покупаете в первую очередь техническое изделие, а игра и прочая периферия идет уже, как бонус. Или допустим ключи кончатся, что прописано в условии, это тоже обман? Как-то все это голословно.

test-for-test

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 09 Декабрь 16, 23:52:13 »

В чем обман? Вы покупаете в первую очередь техническое изделие, а игра и прочая периферия идет уже, как бонус. Или допустим ключи кончатся, что прописано в условии, это тоже обман? Как-то все это голословно.
Я покупаю товар у них, и они обещают что-то. Я этим имею право воспользоваться акцией, НО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ, КОТОРЫХ НЕ УКАЗАНО В УСЛОВИЯХ — Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО МНЕ ОБЕЩАЮТ.

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1158
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 12 Декабрь 16, 11:52:03 »

Я покупаю товар у них, и они обещают что-то. Я этим имею право воспользоваться акцией, НО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ, КОТОРЫХ НЕ УКАЗАНО В УСЛОВИЯХ — Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО МНЕ ОБЕЩАЮТ.
пост выше прав: почитайте условия акций в магазинах: там к примеру тоже товар может кончиться, и его не будет вы ж не будете кричать отдайте мне пачку сока сволочи я купил у вас товар по акции! ну в таком духе!

tatianaKh

• Администратор
  • Reputation Power: 3963
  • tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!tatianaKh вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://ru.msi.com/
« Ответ #8 : 12 Декабрь 16, 12:35:29 »

Живете на Украине, покупаете на Украине, так и получайте ответы от украинского офиса MSI.
Российский офис MSI Вам никак помочь не сможет.
Я переслала Ваше письмо в украинский офис MSI.
Всего доброго и успехов,
вебмастер Татьяна.

Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты