Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ремонт MS-1761 в Твери/видеокарты для gt780dx  (Прочитано 1346 раз)

appletouchdragon

• Младший сержант
  • Reputation Power: 13
  • appletouchdragon пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Собственно проблема известная, сгорела gtx570m. Вытащил карту, комп включается, а изображения нет. Поэтому нужно 2 вещи:
1. Человек который починит материнскую плату в Твери и обл. Либо недорогая материнская плата.
2. Видеокарты заместо gtx570m(как я понял идеальный вариант 770m).

Так же есть мысли о продаже/обмене(с моей доплатой) всего ноутбука(нет только оперативки).

P.S Если есть какие-то нарушения в теме, прошу сильно не ругать, я у вас впервые и в данных вопросах не силен.

funtov2006

• Да пошло оно все в ....у
  • Лорд
  • Reputation Power: 283
  • funtov2006 имеет некоторый авторитет.funtov2006 имеет некоторый авторитет.
  • Оффлайн Оффлайн
  • любитель железа
Re: Ремонт MS-1761 в Твери/видеокарты для gt780dx
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 16, 03:00:29 »

Начнем с того что если сгорела видео карта не факт что так же и материнка накрылась п....
1 Вы проверяли с другой видео картой свой ноутбук ?
2 Видео карту(или туже материнскую плату ) можно купить у undeluxer
https://forum-ru.msi.com/index.php?action=profile;u=1103150 к примеру или тут же на форуме в разделе Продам

Я вот не могу понять с чего вы взяли что надо еще материнскую плату делать ?

п.с. - если все таки надумали продавать напишите мне в личку цену и фото !

Продан Dell Alienware m15x

i7-920XM / 16 Gb / GTX670mx

Юзаю  Dell Alienware m18x r1
i7-2820 /16 Gb / 670мх-3Gb.

Так же куплю Dell Alienware -в любом состоянии !

я в ВК https://vk.com/idite_na_her_vse

undeluxer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1195
  • undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!undeluxer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн

С мат.платой все должно быть хорошо, но бывают случаи когда видеокарта утягивает за собой и мат.плату и блок питания. Всяко может быть, но для начала советую поставить видеокарту и не торопиться с покупкой мат.платы.
На твой ноут ищи сл. вид.карты 670м 765м 770м 7970м 8970м ну или же потратиться на 970м, так же учитывай что нужен будет другой радиатор.

appletouchdragon

• Младший сержант
  • Reputation Power: 13
  • appletouchdragon пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ремонт MS-1761 в Твери/видеокарты для gt780dx
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 16, 20:14:43 »

Отдавал ноутбук в сервис(к знакомым) они и сказали, что сгорела видеокарта и что-то там с конденсаторами на мат. плате. Но сейчас сам разобрал, снял видеокарту и ноут включился, но нет изображения. Визуально материнка в порядке. А видеокарту негде взять даже просто чтобы проверить. В приоритете, конечно, восстановить.