Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Grand Theft Auto V: Обсуждение игры  (Прочитано 106195 раз)

spirik

• Сержант
  • Reputation Power: 24
  • spirik пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Grand Theft Auto V: Обсуждение игры
« Ответ #80 : 17 Апрель 15, 02:00:48 »

Спасибо Thor. Прошился фирмваре новой и сбросы частоты пропали,держится на 3.1 все 4 ядра)
А подскажите у кого на сколько ГТАШКА прогревает проц ???
У меня макс 85 градусов.
i7-3630qm\670mx\8gb

Naylus

• Старший сержант
  • Reputation Power: 35
  • Naylus пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : 17 Апрель 15, 07:59:31 »

Блин, я на плойке прошел, на стационарнике не интересно играть, так томительно ждать этих фиксов, что бы посмотреть что будет на ноуте ):
GX60 3be

S4ndy47

• Сержант
  • Reputation Power: 13
  • S4ndy47 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 17 Апрель 15, 08:50:00 »

Судя по GTA V Benchmarks на Notebookcheck.com, видеокарта GTX850 позволит поиграть в GTA 5 при 60fps на низких настройках, а GTX860 - при средних, но при каком процессоре, я так и не понял из статьи.

g200

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 1674
  • g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 17 Апрель 15, 09:02:11 »

Судя по GTA V Benchmarks на Notebookcheck.com, видеокарта GTX850 позволит поиграть в GTA 5 при 60fps на низких настройках, а GTX860 - при средних, но при каком процессоре, я так и не понял из статьи.

внимательность , видимо не ваше все...)))
[img width= height= alt=" class="bbc_img]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/23/aa67e7ce08112ba25aa01bea4a1615c7-full.png[/img]

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1158
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 17 Апрель 15, 11:57:44 »

Стимовская чуть больше часа :).
;D ну что тор я поставил гта 5 за 40 минут! она тоже стимовская, но уже со своим инсталером!
Я побил твой ноут в скорости!  :christmas: хитачи 7200 рулит

ryg

• Старший сержант
  • Reputation Power: 35
  • ryg пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 17 Апрель 15, 11:57:45 »

Картинка убила! :biggrin:
MSI GS70 2QE-006RU

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 48958
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #86 : 17 Апрель 15, 12:03:24 »

После названий модели видеокарт написано название модели процессора.
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

S4ndy47

• Сержант
  • Reputation Power: 13
  • S4ndy47 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : 17 Апрель 15, 12:48:09 »

внимательность , видимо не ваше все...)))
Есть такое дело, признаю))) Просто, я решил сначала прочитать саму статью, а не, как все нормальные люди, посмотреть только на картинки! Немецкий язык переваренный Google translate с утра пораньше - лучшее средство превратить мозг в кашу!))
После названий модели видеокарт написано название модели процессора.
Спасибо, а то бы я еще долго тупил :smile:

Если верить немецким тестам выходит, что даже на, весьма, посредственном по железу MSI GS60 2PL в комплектации с i7-4710HQ можно будет поиграть в GTA 5 с комфортным fps на разрешении 1366x768 и средне-низких настройках графики?  Вот это действительно хорошая оптимизация!

Hamer

• Подполковник
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : 17 Апрель 15, 12:59:43 »

Короче проверил на нвидиа карте 870M пашет все без бубнов и танцев все отлично работает на стоковых дровах от MSI  :happy:

vodyanec

• Генерал армии
  • Reputation Power: 5556
  • vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : 17 Апрель 15, 13:08:08 »

Короче проверил на нвидиа карте 870M пашет все без бубнов и танцев все отлично работает на стоковых дровах от MSI  :happy:
3DM?
MSI GS70; i7-4710; gtx970m
ROCCAT Kone XTD

THOR

• Модератор
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #90 : 17 Апрель 15, 13:13:33 »

Это значит последние дрова кривые, у меня уже пару раз вылетал с зависанием, достал честно говоря :)
Ваши идеи для форума
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

Hamer

• Подполковник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : 17 Апрель 15, 13:20:21 »

3DM?
она самая версии 2.0  :christmas:

luchkin.vyacheslav

• Старший сержант
  • Reputation Power: 21
  • luchkin.vyacheslav пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : 17 Апрель 15, 14:25:08 »

Ребята, не могу начать миссию "чудаки и незнакомцы". На том месте никого нет. Продолжить проходить сюжетку не могу.

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #93 : 17 Апрель 15, 14:26:00 »

Ребята, не могу начать миссию "чудаки и незнакомцы". На том месте никого нет. Продолжить проходить сюжетку не могу.

Попробуй в другое время подойти.
Ваши идеи для форума

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #94 : 17 Апрель 15, 14:32:02 »

Вышел первый патч для PC-версии GTA 5

Не успели мы порадоваться тому, что нам пообещали, как обещание было исполнено.

Для того, чтобы загрузить первый патч для GTA 5, просто войдите в игру и начнется автоматическое обновление. Что интересно, у разных игр (Steam, Warenhouse, диски) разные размеры патчей, в среднем, это 200-350 мегабайт.

Список всех исправлений («Ошибки GTA 5 и их решения») пока что неизвестен, ждем официальной новости от Rockstar.

Пока что ясно:
— Исправлена проблема с вылетающим лаунчером. Видеокарту больше не нужно отключать.
— Похоже, что лаунчер GTA 5 теперь так сильно не нагружает процессор.

Пока что не ясно:
— Некоторые пользователи у которых до патча вообще не было никаких проблем с GTA 5 на PC, теперь говорят, что не могут запустить игру и она вылетает с ошибкой «ошибка инициализации» (failed to initialize).
— У некоторых зависает на начальной заставке с логотипами Rockstar.

Источник: gta-real.com
Ваши идеи для форума

kanonir38rus

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 111
  • kanonir38rus пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : 17 Апрель 15, 19:44:43 »

У меня макс 85 градусов.
слушай, у тебя как я понял gt70? сколько фпс выдает у тебя? у меня gtx670mx i7-3630qm 8gb, как у тебя однако...но скачал пираточку, показывает 60 фпс, но не стабильно, частые подлагивания...
и еще подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно помониторить частоты и температуру во время игры...
« Последнее редактирование: 17 Апрель 15, 19:47:54 от kanonir38rus »

spirik

• Сержант
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 17 Апрель 15, 20:13:45 »

слушай, у тебя как я понял gt70? сколько фпс выдает у тебя? у меня gtx670mx i7-3630qm 8gb, как у тебя однако...но скачал пираточку, показывает 60 фпс, но не стабильно, частые подлагивания...
и еще подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно помониторить частоты и температуру во время игры...
Да, в среднем 35-40 фпс, все на высоких, все ползунки до конца, АФ 16х, только MSAA выкл, с MSI Afterburner можно смотреть, ей же я и разогнал видеокарту на макс... У меня подлагивания бывает после минут 30 игры, когда быстро едешь на машине, но эта проблема у многих и с настройки графики и мощность компа как я понял не при чем...
i7-3630qm\670mx\8gb

kanonir38rus

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 111
  • kanonir38rus пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : 17 Апрель 15, 20:27:53 »

Да, в среднем 35-40 фпс, все на высоких, все ползунки до конца, АФ 16х, только MSAA выкл, с MSI Afterburner можно смотреть, ей же я и разогнал видеокарту на макс... У меня подлагивания бывает после минут 30 игры, когда быстро едешь на машине, но эта проблема у многих и с настройки графики и мощность компа как я понял не при чем...
дада, когда я еду очень сильно начинает проседать фпс... слушай, скинь пожалуйста скрин msi afterburner... именно параметры разгона)

teron1

• Младший сержант
  • Reputation Power: 25
  • teron1 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : 17 Апрель 15, 21:22:03 »

GT602PC 815 пошло. Спасибо Тору за помощь!
В свое время помог разобраться с глюками сетевой.

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #99 : 17 Апрель 15, 21:37:54 »

Карта кстати очень большая и места очень красивые :), не ожидал такой красоты :)

Подробности здесь ;) - http://gta.com.ua/gta5-maps.phtml
« Последнее редактирование: 17 Апрель 15, 21:44:38 от THOR »
Ваши идеи для форума

jackff

• Майор
  • Reputation Power: 909
  • jackff имеет огромные знания!jackff имеет огромные знания!jackff имеет огромные знания!jackff имеет огромные знания!jackff имеет огромные знания!jackff имеет огромные знания!jackff имеет огромные знания!jackff имеет огромные знания!jackff имеет огромные знания!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 18 Апрель 15, 00:32:22 »

Поиграл в гта на геймпаде, кататься на такчке в обще кайф, но стрелять, просто убиться об стену(((
А вот кататься,ехать непеша,нажимая кнопочку несильно кайф, на клаве так нельзя))
И да при макс графике(без сглаживания) 40 фпс на просторе))) Я думал будет хуже) пока что старушка 880 справляется со всем)

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #101 : 18 Апрель 15, 01:19:32 »

Поиграл в гта на геймпаде, кататься на такчке в обще кайф, но стрелять, просто убиться об стену(((
А вот кататься,ехать непеша,нажимая кнопочку несильно кайф, на клаве так нельзя))
И да при макс графике(без сглаживания) 40 фпс на просторе))) Я думал будет хуже) пока что старушка 880 справляется со всем)

Я балдел от ночного времени суток, когда ливень и молнии, в пустынной местности где, красота просто :), просто кататься и смотреть на местности одно удовольствие, будет чем занять после прохождения :)
Ваши идеи для форума

spirik

• Сержант
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : 18 Апрель 15, 02:47:38 »

дада, когда я еду очень сильно начинает проседать фпс... слушай, скинь пожалуйста скрин msi afterburner... именно параметры разгона)

[вложение удалено администратором]
i7-3630qm\670mx\8gb

Aljutor

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 5
  • Aljutor пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : 18 Апрель 15, 05:20:14 »

MSI GX60 3BE, отключил встроенную карту (точнее MD Power Xpress Configuration PX Dinamic Mode Switch -> Disabled )
Запустил GPU-Z  на фоне
Так и есть - GTA V вообще не использует дискретную карту.
Более того индикатор нагло врёт - система продолжает использовать интегрированную карточку.

Hamer

• Подполковник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #104 : 18 Апрель 15, 08:40:30 »

MSI GX60 3BE, отключил встроенную карту (точнее MD Power Xpress Configuration PX Dinamic Mode Switch -> Disabled )
Запустил GPU-Z  на фоне
Так и есть - GTA V вообще не использует дискретную карту.
Более того индикатор нагло врёт - система продолжает использовать интегрированную карточку.
качай новую версию 331 вроде там этот баг пофиксили!
я тут тоже оказался в глубокой жопе радовался сначала минут 30 а потом понял что играть невозможно
она банально врет тоже! тоесть как бы аппаратно использует нвидиа но в тоже время идут жесткие просадки фпс до 29 кадров и это настройки не максимум от них вообще там мало что зависит когда карта тупит! Короче рокстар за 2000 рублей если бы я ее купил я бы вас убил выпускать на рынок сырую игру с кучей проблем это капец! неужели не могли додуматься все тщательно проверить, а то получаеться владельцы ноутов и даже обычных компов типа должны вот страдать фигней вместо того чтобы играть  >:(

nik0580

• Подполковник
  • Reputation Power: 1296
  • nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #105 : 18 Апрель 15, 09:51:04 »

на руторге все есть))) качаю
MSI GT70 2OC-417RU апгрейд (GTX 880m-погибла) GTX 970M-огонь и лед!!!!!!! и raid 0 из двух ssd crucial 500 по 240г + 120г

zzztinkoffzzz

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 73
  • zzztinkoffzzz пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #106 : 18 Апрель 15, 10:08:17 »

Не знаю что там за проблемы с интегрированной/дискретной картой у народа....
У меня GS70 870m 16gb i7 - fps 50-60 (в основном 60, редко 50), проседаний нет, лагов нет. Игру покупал в кее, за 1990 (7 дисков),
вчера установился патч 350мб, полёт отличный. Игра супер!

nik0580

• Подполковник
  • Reputation Power: 1296
  • nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!nik0580 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #107 : 18 Апрель 15, 10:24:02 »

У меня GS70 870m 16gb i7 - fps 50-60 (в основном 60, редко 50), проседаний нет, лагов нет. Игру покупал в кее, за 1990 (7 дисков),
настройки какие максимум,высоко,средние,минимум?????
MSI GT70 2OC-417RU апгрейд (GTX 880m-погибла) GTX 970M-огонь и лед!!!!!!! и raid 0 из двух ssd crucial 500 по 240г + 120г

zzztinkoffzzz

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 73
  • zzztinkoffzzz пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #108 : 18 Апрель 15, 12:03:31 »

настройки какие максимум,высоко,средние,минимум?????
Есть такие типы настроек:
низкие
средние
высокие
оч. высокие

У меня: оч. высокие (msaa откл., включен FXAA) разрешение 1920*1080

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #109 : 18 Апрель 15, 12:12:18 »

Есть такие типы настроек:
низкие
средние
высокие
оч. высокие

У меня: оч. высокие (msaa откл., включен FXAA) разрешение 1920*1080

Кстати игра требовательна и к всему железу, оперативке, видеокарте и видеопамяти, к процу :), даже к дисковой подсистемы, если на SSD ставить то загрузка будет идти гораздо быстрее.
Ваши идеи для форума

DominatoR

• Подполковник
  • Reputation Power: 1545
  • DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #110 : 18 Апрель 15, 13:04:05 »

Сказки рассказываешь!

У меня на моей системе так идёт... всё ультра, MSAA выключено, FXAA включено и фпс в некоторых местах проседает нормально... а так держится на 60.. но проседает и до 40 и до 50, так что на твоей машинке теоретически не может идти лучше чем у меня... :smile:
PC:
Монитор - ASUS ROG Swift PG279Q   /   Корпус - Corsair Graphite 760T Black
Мать - ASUS STRIX X99 Gaming   /   Intel Core i7-6800K (4.5 Ghz OC Mode) + СЖО - Corsair Hydro H115i Extreme Performance
Dual SLI GTX 980Ti ASUS Matrix Platinum (ОС Mode 1500 Mhz Core, 8300 Mhz Memory) + ASUS ROG SLI Bridge (2-way)
Avexir ROG RAIDEN Red Tesla rote LED 32GB DDR4 2666 Mhz (8*4GB) 4 channel (3000 Mhz OC Mode)   /   Samsung SSD 850 EVO (Basic) - 500 GB

vodyanec

• Генерал армии
  • vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #111 : 18 Апрель 15, 13:09:00 »

Сказки рассказываешь!

У меня на моей системе так идёт... всё ультра, MSAA выключено, FXAA включено и фпс в некоторых местах проседает нормально... а так держится на 60.. но проседает и до 40 и до 50, так что на твоей машинке теоретически не может идти лучше чем у меня... :smile:
Может на DX10 играет.
Уже встречалось мне такое, про 780м  там только.
ROCCAT Kone XTD

DominatoR

• Подполковник
  • DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #112 : 18 Апрель 15, 13:11:09 »

Может на DX10 играет.
Уже встречалось мне такое, про 780м  там только.

Возможно кстати... Я не пробовал менять его.. по умолчанию стоит на 11, можно проверить разницу :smile:
PC:
Мать - ASUS STRIX X99 Gaming   /   Intel Core i7-6800K (4.5 Ghz OC Mode) + СЖО - Corsair Hydro H115i Extreme Performance
Dual SLI GTX 980Ti ASUS Matrix Platinum (ОС Mode 1500 Mhz Core, 8300 Mhz Memory) + ASUS ROG SLI Bridge (2-way)
Avexir ROG RAIDEN Red Tesla rote LED 32GB DDR4 2666 Mhz (8*4GB) 4 channel (3000 Mhz OC Mode)   /   Samsung SSD 850 EVO (Basic) - 500 GB

vodyanec

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #113 : 18 Апрель 15, 13:16:06 »

Возможно кстати... Я не пробовал менять его.. по умолчанию стоит на 11, можно проверить разницу :smile:
А Я ещё не покупал-скачивал даже. Хотел на дисках купить, рядом в продаже не нашёл. А скачивать многовато.
ROCCAT Kone XTD

DominatoR

• Подполковник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #114 : 18 Апрель 15, 13:37:38 »

А Я ещё не покупал-скачивал даже. Хотел на дисках купить, рядом в продаже не нашёл. А скачивать многовато.

Согласен, 65 ГБ многовато...
PC:

nick_hornet_09

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 9
  • nick_hornet_09 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #115 : 18 Апрель 15, 13:41:55 »

ну как на 60gt 2pc dominator gta5 идет? вот сижу скачиваю через стим...
может дельное что то по настройкам напишите, чтоб не ковыряться 2 часа)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 15, 13:56:12 от nick_hornet_09 »

Hamer

• Подполковник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #116 : 18 Апрель 15, 14:03:57 »

ну как на 60gt 2pc dominator gta5 идет? вот сижу скачиваю через стим...
может дельное что то по настройкам напишите, чтоб не ковыряться 2 часа)
хех ну кроме как не завышать настройки анизотропии выставить на X2 и MSAA тоже X2
ну и графон на высоких думаю будет норм
завтра сам скачаю проверю че у меня будет надеюсь все пофиксили а то уже мозг болит  :rolleyes_anim:

nick_hornet_09

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 9
  • nick_hornet_09 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #117 : 18 Апрель 15, 14:14:01 »

хех ну кроме как не завышать настройки анизотропии выставить на X2 и MSAA тоже X2
ну и графон на высоких думаю будет норм
завтра сам скачаю проверю че у меня будет надеюсь все пофиксили а то уже мозг болит  :rolleyes_anim:
стоит дрова новые для гта5 качать? (через gf experience)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 15, 14:38:02 от nick_hornet_09 »

Михaил

• Старший сержант
  • Reputation Power: 59
  • Михaил пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #118 : 18 Апрель 15, 15:15:55 »

стоит дрова новые для гта5 качать? (через gf experience)
Да. Намного плавнее все стало и fps немного вырос.

Михaил

• Старший сержант
  • Reputation Power: 59
  • Михaил пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #119 : 18 Апрель 15, 17:08:49 »

Сказки рассказываешь!

Оптимизация игрушки классная, при максимальных настройках в среднем ~40-55fps. Бывают иногда просадки до 30 fps.  Ну и проц прогревается хорошо, пришлось множитель до 30 убавить, чтоб температура максимум до 80 поднималась. (970м)