Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Топовый ноутбук в идеальном состоянии  (Прочитано 98 раз)

test2integral404

• Сержант
  • Reputation Power: 17
  • test2integral404 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

обрый день ! Продаю свой ноутбук MSI GT63 Titan 9SG-054ru
Ноутбук был куплен в магазине Нотик, в августе 2019 года. Бережно хранился и эксплуатировался, на улицу не выходил - состояние близко к идеальному. 99 из 100. Купил ПК, ноут лежит без дела уже полтора месяца. По всем вопросам - пишите, рад буду пообщаться. возможно дать больше фото или видео если вам это нужно, и в целом предоставить всю необходимую информацию.

1. Пожалуй вместо тонны текста дам ссылку на официального партнера MSI с описанием ноутбука. Продаваемый ноутбук на 100% соответствует описанию с сайта ( Оперативка, SSD, Жесткие и прочее ), кому какие харктеристики интересны можете оценить там.
https://clck.ru/PBLFk ( Сократил т.к у DNS там ссылка на 2-3 строки )
2. Цена 190 000. Без торга, цену снизил до минимума, перекупы готовы брать за 175.
3. Из дефектов могу выделить только 2 внешних - около 1 миллиметра точка где отошла краска под тачпадом. Честно говоря если не наклониться к ноутбуку вплотную её даже не видно, но она есть тем не менее. Откуда взялась тоже не понимаю, за ноутбуком следил лучше чем за собой. И самую малость начала отходить наклейка с правой стороны ноутбука гдле описание модели. Первый месяц пользовался родной клавиатурой видимо начал поддевать. Визуально не видно, если сидеть за ноутом немного ощущается. Фото приложу. В остальном ноутбук в идеальном состоянии, в играх не гонял, играл в фифу да в доту. Из требовательных - прошел 3 части Tomb Raider, и пару дней побаловался в ASC Oddysey. Не перегревался, не использовался в майнингах и всё в таком духе. Любые проверки если возможны программные - не возражаю.
P.S Сфотографировал точку - выглядит страшнее чем в жизни, в жизни её практически не видно, на камере видно намного сильнее. С расстояния в 40 см уже её не вижу глазом.
4. Из документов есть родная  коробка, и чек ( Товарная накладная А4) Покупался в Нотике, в тот момент с сайта MSI Отправляло именно туда. Сейчас в наличии нет, выдает 2 других магазина.
5. Гарантия говорили 2 года, доп гарантий нет. Действует до августа 2021. В данный момент занимаюсь регистрацией на форуме, не знаю для чего это но на всякий случай делаю :)
6. Состояние рабочее - как новый.
7. Контактные данные для связи - телефон +7 977 4528028. На телефон могу не отвечать стоит в беззвучном всю жизнь, если нужно позвонить проще договориться о звонке в мессенджере смс и т.д. Для более комфортного общения можно использовать ВК. Т.к общение на форуме для меня далековато для понимания, и мониторинга входящих сообщений. https://vk.com/integraldamage404
8. Проживаю в г. Москва - продажа только тут при личной встрече, для меня самый оптимальный вариант. В другие города доставками к сожалению отправлять не готов.

Dean

• Генерал-лейтенант
  • Reputation Power: 3328
  • Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!
  • Онлайн Онлайн
Re: Топовый ноутбук в идеальном состоянии
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 20, 23:23:52 »

А зачем создавать 2 разных темы по одному ноутбуку ? нечем заняться ?

уже 190 тыс - неплохо, прошлый раз было 220, так скоро может и до более интересных сумм дойдем  :biggrin:

LoGAMG

• Генерал армии
  • Reputation Power: 14888
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Онлайн Онлайн
Re: Топовый ноутбук в идеальном состоянии
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 20, 23:26:37 »

А зачем создавать 2 разных темы по одному ноутбуку ? нечем заняться ?

уже 190 тыс - неплохо, прошлый раз было 220, так скоро может и до более интересных сумм дойдем  :biggrin:

Видимо просто плохо пользователь на сайте ориентируется, бывает :)