Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Каким антивирусным ПО вы пользуетесь?

Антивирус Касперского (2013, 2014, Internet Security, CRYSTAL,Kaspersky Virus Removal Tool и т.д.)
ESET (NOD32, Smart Security, TITAN, Syber Security и т.д.)
avast! (Free Antivirus, Pro Antivirus и т.д.)
Avira (AntiVir Premium, Free Antivirus и т.д.)
AVG (AntiVirus FREE, AntiVirus, Internet Security и т.д.)
Антивирус Dr.Web (Security Space, Антивирус Dr.Web, Dr.Web CureIt!® и т.д.)
Comodo (Antivirus, Antivirus Advanced, Internet Security Premium и т.д.)
McAfee (AntiVirus и т.д.)
Norton™ (AntiVirus, Internet Security, 360 и т.д.)
Panda Antivirus
G DATA AntiVirus
Bitdefender Antivirus
Emsisoft Anti-Malware
Microsoft Security Essentials
Фильтр Microsoft Smart Screen
AegisLab
Ad-Aware
Antiy-AVL
Baidu-International
eScan
F-Secure
Ikarus
Jiangmin
K7AntiVirus
Kingston
Norman
Qihoo-360
Rising
Sophos
TrendMicro
Trustport
SUPERAntiSpyware
USB Disk Security
Malwarebytes
NANO-Antivirus
AhnLab
Tencent
BullGuard
Никаким!
Другим

Автор Тема: Антивирусное ПО. Делимся опытом, выбираем лучший антивирус!  (Прочитано 46725 раз)

hot-san

• Младший сержант
  • Reputation Power: 11
  • hot-san пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
  • Опыт - критерий истины

Работа в ступоре.
Жду хелпа от специально обученных людей. Крепко задумался о покупке лицухи. Может посоветуете что.
К сказанному fedor.mocrin в пред.посте, могу только добавить - периодический бекап образа системы выручает лучше любого антивиря.

dimlomak

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 4
  • dimlomak пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

ни один антивирус не защищает от вебалты, амиги...они очень распространены а им УЖЕ больше 10 лет....
Unchecky защищает.

fedor.mocrin

• Старший сержант
  • Reputation Power: 134
  • fedor.mocrin пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Unchecky не антивирус, решает узкую задачу, полезна как дополнение к антивирусу наряду с малваре......

dimlomak

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 4
  • dimlomak пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Вебалты, амиги - тоже не вирусы, почему антивирусы должны от них защищать? Для этого есть Unchecky.

talos397

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 1
  • talos397 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Такая беда: к ноутбуку прилагался антивирус Kaspersky Internet Security 2015. Я хотел его сразу установить, но во время установки как его, так и любого продукта Лаборатории Касперского возникает ошибки (пишет, что установка не может быть завершена, и что нужно попробовать еще раз). У кого-нибудь было что-нибудь похожее? Система у меня Windows 10.

bookmaker

• Модератор
  • Reputation Power: 6670
  • bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Такая беда: к ноутбуку прилагался антивирус Kaspersky Internet Security 2015. Я хотел его сразу установить, но во время установки как его, так и любого продукта Лаборатории Касперского возникает ошибки (пишет, что установка не может быть завершена, и что нужно попробовать еще раз). У кого-нибудь было что-нибудь похожее? Система у меня Windows 10.

Попробуйте удалить с помощью утилиты Kavremover - https://support.kaspersky.ru/1464#block1, лучше установить ESET NOD32 Antivirus он менее прожорливый - http://download.esetnod32.ru/home/trial/10/eav_trial64_rus.exe, ключи можно найти здесь - http://eset-key.ru/

Отдел технической поддержки MSI - RUSupport@msi.com | Официальные сервисные центры MSI - Адреса

tyumen2309

• Сержант
  • Reputation Power: 10
  • tyumen2309 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Попробуйте удалить с помощью утилиты Kavremover - https://support.kaspersky.ru/1464#block1, лучше установить ESET NOD32 Antivirus он менее прожорливый - http://download.esetnod32.ru/home/trial/10/eav_trial64_rus.exe, ключи можно найти здесь - http://eset-key.ru/

Поддерживаю, более 5 лет уже пользуюсь продукцией ESET, начинал с NOD32, последние 3 года стоит Smart Security, все устраивает, ловит все что вредно, за эти годы не подводил ни разу, да и жрет не так много в отличие от того же Каспера
Intel Core i7 4790 3.6 Ghz / Asus Z-97 Deluxe / Zalman CNPS 12X / Kingston HyperX Fury Black Series 4x4 Gb (всего 16 Gb) / MSI Nvidia GeForce GTX 1080 Gaming X+ 8Gb / Enermax Platimax 1000W 80+ Platinum / SSD Kingston HyperX Savage 240 Gb / WD Caviar Red 2 Tb / WD Caviar Black 1 Tb / Aerocool Xpredator X3 Evil Black Edition / Acer 21.5 H226HQLbmid / Genius GX Imperator Pro White Edition / Asus RT-AC58U / A4Tech Bloody Terminator TL8 Silver-Black / Logitech G27 / Sennhiser HD215

maxmallvin

• Сержант
  • Reputation Power: 17
  • maxmallvin пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Последние 2 года пользуюсь только встроенным защитником Вин10, ни разу не было проблем с вирусами, конечно плюс я еще не шарюсь где попало и не качаю откуда попало

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1151
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн

:) в январе на новый год скинулись с другом купили ключ на 3 пк, обошелся по 500 рублей в год лицензия нод 32 интернет секурити. Доволен как слон, ибо искать халявные ключи уже откровенно задолбался, видимо их уже убирают потихонько, чтобы лицуху покупали, но мы по скидке брали и вышло вообще дешево. Теперь на 2 года можно забыть о проблеме поиска ключей. Нод 32 пользую уже давно, начинал просто с антивируса, а теперь уже комплекс поставил и все путем. Переустановил тут виндовс, заплатку на SMB протокол поставил, всеравно нод орал, что кто то пытается меня по SMB атаковать, отключил SMB живу спокойно.  :dance:

a13xei

• Майор
  • Reputation Power: 512
  • a13xei почти внушает доверия.a13xei почти внушает доверия.a13xei почти внушает доверия.a13xei почти внушает доверия.a13xei почти внушает доверия.
  • Оффлайн Оффлайн

ибо искать халявные ключи уже откровенно задолбался, видимо их уже убирают потихонько, чтобы лицуху покупали
Временными ключами так и пользуюсь, там же где и раньше брал, только там ключ теперь на почту скидывают. Нормально всё.
GS70 2QE
Roccat Kone XTD

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1151
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн

Временными ключами так и пользуюсь, там же где и раньше брал, только там ключ теперь на почту скидывают. Нормально всё.
ну за 500р в год я считаю это халява, не надо теперь париться, хотя сам года 3 наверное халявные юзал тоже.

a13xei

• Майор
  • Reputation Power: 512
  • a13xei почти внушает доверия.a13xei почти внушает доверия.a13xei почти внушает доверия.a13xei почти внушает доверия.a13xei почти внушает доверия.
  • Оффлайн Оффлайн

ну за 500р в год я считаю это халява, не надо теперь париться, хотя сам года 3 наверное халявные юзал тоже.
Согласен. А так если нету с кем скинуться - то пробники, там делов то на минуту в месяц.
GS70 2QE
Roccat Kone XTD