Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Игровые ноутбуки MSI GL серии  (Прочитано 35037 раз)

tribelgorn

• Сержант
  • Reputation Power: 14
  • tribelgorn пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Игровые ноутбуки MSI GL серии
« Ответ #160 : 24 Июль 19, 18:58:02 »

У меня 2400 работает, хоть и в Аиде чипсет - показывает только 2133. И в биосе есть переключение с  2133 на 2400

А где там переключение? Не нашел

Dean

• Генерал-лейтенант
  • Reputation Power: 3054
  • Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!Dean вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #161 : 24 Июль 19, 20:06:56 »

А где там переключение? Не нашел

может на ГЛ нету. Только на ГТ. Или же оно появится только при наличии оперативы на 2400

[ You must login or register to view this spoiler! ]
« Последнее редактирование: 24 Июль 19, 20:09:08 от chino-88 »

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 48513
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте

может на ГЛ нету. Только на ГТ. Или же оно появится только при наличии оперативы на 2400

[ You must login or register to view this spoiler! ]
Такое только у GT к сожалению, у остальных порезан по понятным причинам, ограничение по охлаждению, отключены все функции разгона от соблазна гнать)
Ваши идеи для форума ::)
Ваши идеи для ноутбуков MSI 2019-2020

MSI Russia | "Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Спецификация ноутбуков MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

tribelgorn

• Сержант
  • Reputation Power: 14
  • tribelgorn пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #163 : 28 Июль 19, 17:07:35 »

Посмотрел оперативную память HyperX Impact HX424S14IB/16, 16 гб. Основная частота 2400, но в мануале вроде 2133 прописано тоже. Вот и интересно, пойдет или нет

The P I G

• Младший сержант
  • Reputation Power: 9
  • The P I G пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #164 : 25 Август 19, 13:57:48 »

Привет всем.
На моем ноутбуке GL72 6QD-023RU (1796) повредился EPD-кабель. Его маркировка K1N-3050001-V03.
Есть ли какие-то альтернативные совместимые шлейфы для моей модели? И как/где я могу приобрести идентичный или альтернативный кабель?

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 48513
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #165 : 25 Август 19, 17:00:57 »

Привет всем.
На моем ноутбуке GL72 6QD-023RU (1796) повредился EPD-кабель. Его маркировка K1N-3050001-V03.
Есть ли какие-то альтернативные совместимые шлейфы для моей модели? И как/где я могу приобрести идентичный или альтернативный кабель?
Проще думаю поинтересоваться у нашего товарища и узнать есть ли у него или нету, товарищ в msi работает https://vk.com/topic-11664745_31444977?post=26147
Ваши идеи для форума ::)
Ваши идеи для ноутбуков MSI 2019-2020

MSI Russia | "Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Спецификация ноутбуков MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты