Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Обновление прошивки на Enjoy 7 и Enjoy 10 в случае не работоспособности OS  (Прочитано 9216 раз)

kraft1407

• Старший сержант
  • Reputation Power: 25
  • kraft1407 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
  • Техническая поддержка MSI

В данной теме содержатся ссылки на документ и файлы, которые помогут восстановить работоспособность вашего планшета в случае не возможности сделать этого штатными средствами операционной системы.

kraft1407

• Старший сержант
  • Reputation Power: 25
  • kraft1407 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
  • Техническая поддержка MSI

mrtone

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 11
  • mrtone пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Сделал все согласно инструкции. Планшет перегрузился и на экране нарисован андроид и воскл. знак. И все. Программа его больше не видит, что делать? (

Нажал + и повер, появилась менюшка самлого андроида, выбрал рековеру. Все стало как было ДО обновления и программа снова увидела его.

Обновил снова, и теперь экран постоянно перезагружается(
« Последнее редактирование: 22 Январь 13, 14:46:17 от mrtone »

mab_vs

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 1
  • mab_vs пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

я вот фигею. прошил я значит свой планшет Plus 10, хотя не так начал описывать ситуацию.
пытался прошить по инструкции на сайте msi к моему планшету. делал все по инструкции, после форматирования планшет выдал ошибку, что не может загрузить в память прошивку.  вот сюрприз, танцы с бубном и разными компьютерами не помогли. мало того в архиве не было драйвера DriverCoInstaller.dll который пришлось искать в инете. и устанавливать на свой страх и риск.

а оказывается на форуме есть статья, которая прошила мой планшет! какого спрашивается хрена на сайте к моему планшету лежит не рабочая инструкция? и не рабочая прога для прошивания?

это получается нужно было сначало убить было планшет, вымотать нервы, а потом найти на форуме как ни странно MSI рабочую инструкцию с рабочей программой.
ps спасибо млять  :angryfire: