Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Выбор игрового ноутбука MSI в ценовой категории 50 000 рублей  (Прочитано 180720 раз)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 111
  • Fatgrid пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

К концу года как то говорили что цены поднимутся.
К слову уже известно сколько будет стоить GS60 6QE с конфигом который на фото.

120 тонн? Ну. Я тогда добавлю столько же и куплю бу лансер)))
Тогда будем искать бу ноуты. Ибо это совсем перебор )

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Если озадачится и поискать, можно Alienware A17 купить на I7-4800MQ и GTX-970M-6Gb+128SSD на гарантии и так далее😊  У того, кто у нас а Москве занимается продажей видеокарт и апгрейдом MSI и Alienware😊

По цене квартиры в подмосковье?)

Mango

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 2185
  • Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

За сутки или в месяц?:))
MSI GX70 3BE-058RU A10-5750M ES (до 4,2ГГц) / HD8970M 2Гб DDR5 256bit (950МГц/1250Мгц) / 2х8Гб Corsair 1866МГц (10-10-11-28) 1,35В / SSD AMD Radeon R7 480Гб / HDD 1Тб WD Blue / Win10

MSI GP60 2OD-064RU i5 4200M / GT740M 2Гб DDR3 (64bit) / 8Гб A-Data 1600МГц 1,35В + 8Гб Kingston 1600МГц 1,35В / SSD 240Гб OCZ Vertex 460A / Win8.1 лицензия

LoGAMG

• Генерал армии
  • Reputation Power: 15351
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

По цене 90.000т.р :)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

За сутки или в месяц?:))

В сутки, если квартирка в Кремле ) алиены очень дорогие машинки )

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

По цене 90.000т.р :)

Ну е-мае... Теперь 90к на алиены копить 😄

Mango

• Полковник
  • *
  • Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Ща разведут его на GT80:))
MSI GX70 3BE-058RU A10-5750M ES (до 4,2ГГц) / HD8970M 2Гб DDR5 256bit (950МГц/1250Мгц) / 2х8Гб Corsair 1866МГц (10-10-11-28) 1,35В / SSD AMD Radeon R7 480Гб / HDD 1Тб WD Blue / Win10

MSI GP60 2OD-064RU i5 4200M / GT740M 2Гб DDR3 (64bit) / 8Гб A-Data 1600МГц 1,35В + 8Гб Kingston 1600МГц 1,35В / SSD 240Гб OCZ Vertex 460A / Win8.1 лицензия

g200

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 1674
  • g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

вообще если нужен игровой ноут - сейчас это от 100к и ни как не меньше(я о действительно игровом от 970-й)...
стоит задуматься о стационаре тем - кому частые командировки неведомы...
ноут это не понты...а кому-то безысходность...
был бы всегда дома - купил бы се отличный стационар с апгрейдом всего и вся без заморочек...
[img width= height= alt=" class="bbc_img]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/23/aa67e7ce08112ba25aa01bea4a1615c7-full.png[/img]

Buzumi

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 57
  • Buzumi пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Да бери тогда MSI GE72 2QF с 970 от 85т, самый оптимальный вариант для тебя и по деньгам и по производительности.

LoGAMG

• Генерал армии
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

В сутки, если квартирка в Кремле ) алиены очень дорогие машинки )

За 90.000т.р, в Кремле только под ёлкой пустят переночевать, а скорее пня дадут :) На улице Остоженка, квартиры обычные и в два яруса, стоили в месяц 15.000-25.000У.Е :)

Они всегда были дорогие, но модели 2011-2014-х годов, того стоили, сейчас уже тоже пошли по пути распайки компонентов, что печально, но факт, бизнес есть бизнес, никто не хочет, чтобы модели, как например у меня M18X R1, можно было через четыре года апгрейдить, заменив две AMD-6970Mх2 на две GTX-880M (что и планирую сделать в будущем) и пользоваться ёще 2-3 года))) Или в А17 сменить GTX-770M на GTX-980M и радоваться)))
 Чем меньше жизненный цикл игрового ноутбука, тем лучше для производителя :)
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 15, 17:06:33 от LoGAMG »

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1158
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн

вообще если нужен игровой ноут - сейчас это от 100к и ни как не меньше(я о действительно игровом от 970-й)...
был бы всегда дома - купил бы се отличный стационар с апгрейдом всего и вся без заморочек...
тут уже кому что нравиться вот я к примеру мог бы купить стационарник но периодически раза 3 в год я тоже езжу и хочу чтобы моя машинка игрушки документы программы было все со мной даже если уеду а так да можно и комп было за 55 тыс тогда взять супер крутой  8)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

За 90.000т.р, в Кремле только под ёлкой пустят переночевать, а скорее пня дадут :) На улице Остоженка, квартиры обычные и в два яруса, стоили в месяц 15.000-25.000У.Е :)

Они всегда были дорогие, но модели 2011-2014-х годов, того стоили, сейчас уже тоже пошли по пути распайки компонентов, что печально, но факт, бизнес есть бизнес, никто не хочет, чтобы модели, как например у меня M18X R1, можно было через четыре года апгрейдить, заменив две AMD-6970Mх2 на две GTX-880M (что и планирую сделать в будущем) и пользоваться ёще 2-3 года))) Или в А17 сменить GTX-770M на GTX-980M и радоваться)))
 Чем меньше жизненный цикл игрового ноутбука, тем лучше для производителя :)
Сейчас, мне кажется, во всех GS и GE - распайка, не? Ибо тонкие корпуса.
А вы, батенька, мажор с алиеном)))
Насчет жизненного цикла - это везде так. Даже в мерседесах и бмв масло льют на расход двигателя)
Да бери тогда MSI GE72 2QF с 970 от 85т, самый оптимальный вариант для тебя и по деньгам и по производительности.

Пока, вроде, нацелился на GS70 2qe - https://market.yandex.ru/product/11160832?hid=91013

Ща разведут его на GT80:))

Не разведут....вторую почку не продам...)

Принципиально не хочу брать стационарник. Несмотря на то, что у меня сейчас далеко не топовый ноут и далеко не "мобильный", но не хочу возвращаться на стационарки:) Да, они дешевле и мощнее, но это как внедорожник и спорткар) Ясно, что ездит быстрее, но каждому свое)

g200

• Полковник
  • *
  • g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Принципиально не хочу брать стационарник. Несмотря на то, что у меня сейчас далеко не топовый ноут и далеко не "мобильный", но не хочу возвращаться на стационарки:) Да, они дешевле и мощнее, но это как внедорожник и спорткар) Ясно, что ездит быстрее, но каждому свое)

не пойму я вашу позицию,
брать ноут и считать ФПСы , за дорого ,
или же сидеть на реактивном недорогом стационаре и класть на все...
командировок у вас вроде нет еще...
[img width= height= alt=" class="bbc_img]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/23/aa67e7ce08112ba25aa01bea4a1615c7-full.png[/img]

Buzumi

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Пока, вроде, нацелился на GS70 2qe - https://market.yandex.ru/product/11160832?hid=91013
Уж больно тонкий он, не знай как там с охлаждением...

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

не пойму я вашу позицию,
брать ноут и считать ФПСы , за дорого ,
или же сидеть на реактивном недорогом стационаре и класть на все...
командировок у вас вроде нет еще...

Кто тут их считает? Ноутбуки уже не те ящики, что тянут максимум тетрис. Дорого? К стационарнику прибавьте хорошую клавиатуру, нормальный монитор и худо-бедно колонки и уже получится, что не такой и недорогой. ФПС я не считаю, но хочу, все таки, приобрести нормальную машину на достаточный срок, ровно как и стационарник.
Про командировки - вы правы, их нет. Но из-за работы и учебы - я регулярно таскаю с собой ноут и работаю на нем. На СВОЕЙ СИСТЕМЕ.
Про "класть на все"... мне реально удобнее иметь ноут вместо стационара.
Вопрос из разряда - а зачем тебе айфон? Купи плеер, он лучше играет и дешевле. Купи нормальную зеркалку, она дешевле и снимает лучше. Да купи ты, идиот, уже себе телевизор, фильмы лучше показывает. Просто мне это удобно:)

А насчет позиций....Я тоже одну не понимаю. Зачем сидеть в теме выбора игрового ноутбука и говорить, что стоит покупать стационар? Логика?:)
Там сделано вроде все по нормальному. Два кулера на процессор и видео:) Думаю, что проблем не возникнет.
У меня GX70 3be. Здоровый и толстый, кулер шумит как зверь, но он не настолько эффективен, как два, а внутри то все греется и прилично:)

vodyanec

• Генерал армии
  • Reputation Power: 5556
  • vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Нормально, только термопасту пришлось сменить через три месяца.
Но Я всегда нацелен термопасту заводскую сменить  ;)
MSI GS70; i7-4710; gtx970m
ROCCAT Kone XTD

Buzumi

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Эх знать бы примерно сколько будет новая линейка GT стоить... THOR может намекнешь? :smile:

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А что по температурам и шуму скажете? Сильно все печально(или наоборот)?
И вообще как машинка?)

g200

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А насчет позиций....Я тоже одну не понимаю. Зачем сидеть в теме выбора игрового ноутбука и говорить, что стоит покупать стационар? Логика?:)Там сделано вроде все по нормальному. Два кулера на процессор и видео:) Думаю, что проблем не возникнет.
У меня GX70 3be. Здоровый и толстый, кулер шумит как зверь, но он не настолько эффективен, как два, а внутри то все греется и прилично:)

все просто , выше писал уже , у меня в году пол-года вне дома...
поэтому и потратился на ноут что в подписи нижний...(кстати в июне отдал за него с таможней ровно 112 рублей)...

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Сейчас, мне кажется, во всех GS и GE - распайка, не? Ибо тонкие корпуса.
А вы, батенька, мажор с алиеном)))
Насчет жизненного цикла - это везде так. Даже в мерседесах и бмв масло льют на расход двигателя)

Не разведут....вторую почку не продам...)

В них и есть распаянное всё и было, просто GS получше будет чем GE по СО.
 Тогда уж дважды "мажор", потому с двумя))) Просто два моих ноутбука (второй брал б\у), стоят как один сейчас :)
 В них конечно льют, но это значит что их надо из-за этого менять раз в год ;D
 А если с собой таскать постоянно, то GS будет конечно легче вдвое чем Alienware A17)))

vodyanec

• Генерал армии
  • vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Батла 4 на ультра (сглаживание только х2 , и синхронизация чтоб ФПС не выше 60 был) 
Только здесь не честно немного - на подставке
                                                                      https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=86039.msg344194#msg344194
Без неё на градуса 3-5 больше.

[вложение удалено администратором]
ROCCAT Kone XTD

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 49858
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Эх знать бы примерно сколько будет новая линейка GT стоить... THOR может намекнешь? :smile:

Я то простой смертный ;D, мне никто такую информацию не даёт :(, наверно боятся что проболтаюсь, и правильно делают :D
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В них и есть распаянное всё и было, просто GS получше будет чем GE по СО.
 Тогда уж дважды "мажор", потому с двумя))) Просто два моих ноутбука (второй брал б\у), стоят как один сейчас :)
 В них конечно льют, но это значит что их надо из-за этого менять раз в год ;D
 А если с собой таскать постоянно, то GS будет конечно легче вдвое чем Alienware A17)))
Ну у него вес за 4 кг, у моего 3,7кг)) Но в моем даже блок питания размером с кирпич. Потому GS мне и очень очень нравится))) Тоненький, аккуратненький )))
В ноутах устаревает железо и его стоит менять, а в машинах может устать двигатель и .... менять уже пол машины:)

все просто , выше писал уже , у меня в году пол-года вне дома...
поэтому и потратился на ноут что в подписи нижний...(кстати в июне отдал за него с таможней ровно 112 рублей)...

Если ездить, то я даже бы на 17 дюймов не смотрел. 112 рублей, е-мое. Меня жаба душит 90 отдать:)

Батла 4 на ультра (сглаживание только х2 , и синхронизация чтоб ФПС не выше 60 был) 
Только здесь не честно немного - на подставке
                                                                      https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=86039.msg344194#msg344194
Без неё на градуса 3-5 больше.

Ну батла не такой показатель:) Я в нее играл и плакал. В ней врубили мантл амд-шный и она почти везде хорошо шла....я был почти рад:)
Насчет подставки...сам пользуюсь:)
Спасибо за информацию) Обнадеживаете)

Я то простой смертный ;D, мне никто такую информацию не даёт :(, наверно боятся что проболтаюсь, и правильно делают :D

Я то думал ты там этот....с молотком....ну этот....из Мстителей....А ты смертный ;D

vodyanec

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Ну батла не такой показатель:) Я в нее играл и плакал. В ней врубили мантл амд-шный и она почти везде хорошо шла....я был почти рад:)
Насчет подставки...сам пользуюсь:)
Онлайн прилично проц греет, да и видео тоже, так в принципе и в Ведьмаке по температурам.
 А мантл для нвидии никакого значения, для АМД он. Да вроде и забыли про него уже, вернее забили на него.
ROCCAT Kone XTD

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Онлайн прилично проц греет, да и видео тоже, так в принципе и в Ведьмаке по температурам.
 А мантл для нвидии никакого значения, для АМД он. Да вроде и забыли про него уже, вернее забили на него.
В онлайне я играю редко....и это давно были танки....еще давнее контра...
Ну так у меня ноут сейчас полностью для АМД, я надеялся на мантл, пока о нем вообще не забыли:)

g200

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Если ездить, то я даже бы на 17 дюймов не смотрел. 112 рублей, е-мое. Меня жаба душит 90 отдать:)

любишь кататься - люби и саночки возить, а быстро кататься - покупай не жалея...
кстати ноуты 17-ки не перевариваю...

g200

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

самой греющей гамой - как раз ведьмак 3 и является, мое имхо...

Mango

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В онлайне я играю редко....и это давно были танки....еще давнее контра...
Ну так у меня ноут сейчас полностью для АМД, я надеялся на мантл, пока о нем вообще не забыли:)
Не забыли:)) а забили:))) покрайней мере в BF4, а вообще, вроде как мантля должна превратится в Vulkan. Даже названия соответствующие.
А охлаждение на GT/GX, хоть и шумное, но одно из наиболее эффективных, хоть и один вентилятор. Главное, чтобы СО была раздельной, проц не будет видео греть и наоборот, видео не будет проц греть, так же исключается возможность перекосов и не полного прилегания к чипам, которое наблюдается в ноутах с общей СО, для компенсации этого проц обычно садят на термопасту, а видео на терможвачку.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 15, 20:53:59 от Mango »

Mango

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

самой греющей гамой - как раз ведьмак 3 и является, мое имхо...
Это смотря какая игра и на каком ноутбуке, я вот например вообще не понимаю фразу - раскроет ли видеокарту такой-то проц? Да млин, игр, движков куча, и все по разному используют связку проц+видео, где-то может и селерона будет с избытком, а где-то и i7 маловато. Вот для моего, самые горячие это Crysis 3 и последняя Цивилизации, загрузка всего железа полная, что очень хорошо заметно по потреблению - 175Вт, а вот Ведьмак 3 не особо, хоть и загрузка вполне высока  проц около 80% по всем ядрам, видео почти полностью.
UPD: Посмотрел свое видео в игре Ведьмак 3, интересно, при максимальных настройках загрузка видео 100%, а проца около 50%, по мере снижения настроек, загрузка на проц увеличивается, а на видео снижается.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 15, 21:06:53 от Mango »

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1158
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн

:biggrin: одну почку продал зачем тебе вторая продавай и ее и купишь себе GT80 с механической клавой  :hiha:

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

:biggrin: одну почку продал зачем тебе вторая продавай и ее и купишь себе GT80 с механической клавой  :hiha:

Я наоборот бегу от своего огромного ноута....а GT80 нереально здоровый и, если уж по мне, то эта "крутая" клава выглядит как колхозный тюнинг пятерки)

Тем более я уже сомневаюсь и насчет GS70, ибо MSI только представила свою новую линейку и еще не понятно, что с ней:)

vodyanec

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Я наоборот бегу от своего огромного ноута....а GT80 нереально здоровый и, если уж по мне, то эта "крутая" клава выглядит как колхозный тюнинг пятерки)

Тем более я уже сомневаюсь и насчет GS70, ибо MSI только представила свою новую линейку и еще не понятно, что с ней:)
Всё такое-же, с новым железом, и дороже будет по началу точно.

Может IPS на GS70 поставят.
ROCCAT Kone XTD

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всё такое-же, с новым железом, и дороже будет по началу точно.

Может IPS на GS70 поставят.

Если тоже самое, то вообще без понту покупать его.

vodyanec

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Если тоже самое, то вообще без понту покупать его.
А зачем понты. Или думал кофе в постель приносить будет  :smile:
Определяться будешь на момент покупки, с деньгами уже. Тогда и понятно будет что (какую модель) брать.
ROCCAT Kone XTD

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А зачем понты. Или думал кофе в постель приносить будет  :smile:
Определяться будешь на момент покупки, с деньгами уже. Тогда и понятно будет что (какую модель) брать.

ну мало ли они предложат более слабую модель на новой технологии с возможностью грейда.

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

ну мало ли они предложат более слабую модель на новой технологии с возможностью грейда.

Угу, "только сегодня и только сейчас! Специально для Вас!" :)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Угу, "только сегодня и только сейчас! Специально для Вас!" :)

GT80 при покупке хеппи мил)

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

GT80 при покупке хеппи мил)

С плюшевым дракончиком :)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

С плюшевым дракончиком :)

Видел их троллинг...где статуэтка дракончика давит летающую тарелку. Тонкий намек на alienware  :smile:
А если по делу, то почитал штук 5 обзоров по GS70 и все сомнения как рукой снимает)))

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 49858
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Видел их троллинг...где статуэтка дракончика давит летающую тарелку. Тонкий намек на alienware  :smile:
А если по делу, то почитал штук 5 обзоров по GS70 и все сомнения как рукой снимает)))

GS серия хорошая, MSI только с них начал делать нормальные компактные ноуты :)
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты