Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Выбор игрового ноутбука MSI в ценовой категории 50 000 рублей  (Прочитано 180649 раз)

tourus

• Майор
  • Reputation Power: 734
  • tourus имеет безусловный авторитет.tourus имеет безусловный авторитет.tourus имеет безусловный авторитет.tourus имеет безусловный авторитет.tourus имеет безусловный авторитет.tourus имеет безусловный авторитет.tourus имеет безусловный авторитет.
  • Оффлайн Оффлайн

всем форумчанам привет.хочу купить себе ноут.вот задумался,что лучше i7+gtx770m или i7+gtx860m ?по тестам в обзорах вроде 860я на максвеле равна 770й на кеплере.хочу узнать мнение форумчан,что скажите?заранее благодарен.
Чем новее, тем лучше :) Разве, что вопрос в цене. Ну и распаяна она или нет на материнке. Этого я точно не знаю.
MSI GT70 0NE-1069RU - возвращён в магазин (брак системы охлаждения);
MSI GT70 2OD-650RU - пользуюсь, зверь машина :)

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 49849
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

всем форумчанам привет.хочу купить себе ноут.вот задумался,что лучше i7+gtx770m или i7+gtx860m ?по тестам в обзорах вроде 860я на максвеле равна 770й на кеплере.хочу узнать мнение форумчан,что скажите?заранее благодарен.

Смотря какая модель, GT серия всегда была лучше остальных, а так да, по производительности равны, только у новых ноутов плюшек больше ;D
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

kinoman11

• Лейтенант
  • **
  • Reputation Power: 156
  • kinoman11 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

вот например 2 варианта:
1)
www.onno.ru/ru/witem/75621/?utm_source=yandex.market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market

2)
m.utinet.ru/spo/UmobFront/Node/card.html?id=1276661

что будет лучше по вашему?сорри пишу со смартфона.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 14, 19:25:01 от kinoman11 »
GT70 2OD,Core i7-4700MQ 2.4GHz,GeForce GTX 780M,128GB SSD+1TB 5400RPM,32GB(8GB*4)

g200

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 1674
  • g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

вот например вапианта:
1)
www.onno.ru/ru/witem/75621/?utm_source=yandex.market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market

2)

что будет лучше по вашему?

первый вариант посвежее-полегче(я взял бы его, часто в командировках долгих с собой катать ),
а если для стола , для дома  - то 2-й вариант (гроб конечно в моем понимании - судя по габаритам) я думаю...
опять же дело хозяина, я взял бы максвела(он похолоднее - хотя ...)...
[img width= height= alt=" class="bbc_img]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/23/aa67e7ce08112ba25aa01bea4a1615c7-full.png[/img]

THOR

• Модератор
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

вот например 2 варианта:
1)

2)

У GT70 2OC-417RU охлаждение мощнее и разгонный потенциал больше.
Первый уступает только охлаждением, разгонять не даст охлаждение.

Производительность у обоих одинаковые, отличие только в том что певый компактнее за счёт того что меньше/тоньше ноут, ну и из за этого меньше охлаждение.
Ваши идеи для форума
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

Гиперион

• Лорд
  • Reputation Power: 314
  • Гиперион работает над своей репутацией.Гиперион работает над своей репутацией.Гиперион работает над своей репутацией.
  • Оффлайн Оффлайн

вот например 2 варианта:
1)

2)

1 вариант легче, как уже писали, удобнее с собой носить, но насколько я понимаю видеочип распаян на материнке.
2 вариант по массивней, зато через 2-3 года возможно будет сделать апгрейд видеокарты
я бы выбрал 2-ой.

kinoman11

• Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

для меня не критично если проц впаян в мать.уже 3й год пользуюсь 2х ядерным процем,до этого хватала 2х ядер.разве что когда пользовался видео кодерами/конвертерами 4 ядра не помешали бы.но видео карту желательно не впаянную конечноже.а что есть инфа что на GE серии максвелы впаянные?
GT70 2OD,Core i7-4700MQ 2.4GHz,GeForce GTX 780M,128GB SSD+1TB 5400RPM,32GB(8GB*4)

Гиперион

• Лорд
  • Reputation Power: 314
  • Гиперион работает над своей репутацией.Гиперион работает над своей репутацией.Гиперион работает над своей репутацией.
  • Оффлайн Оффлайн

для меня не критично если проц впаян в мать.уже 3й год пользуюсь 2х ядерным процем,до этого хватала 2х ядер.разве что когда пользовался видео кодерами/конвертерами 4 ядра не помешали бы.но видео карту желательно не впаянную конечноже.а что есть инфа что на GE серии максвелы впаянные?
Лучше тебе конечно THOR или техподдержка подскажет, насколько я знаю съемные видеокарты в сериях GT и GX.

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Во всех ноутах G серии кроме GT и GX видюхи впаянные, а иногда и процы тоже. Для серьёзных задач лучше GT взять так как охлаждение мощнее и можно спокойно грузить сколько хочется ;D
Ваши идеи для форума

kinoman11

• Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

всем всем спасибо за отзыв и помощь в выборе ноута.

crypsel

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 13
  • crypsel пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго времени суток.
Неделю мучаюсь с выбором ноута(в первую очередь для игр, потом все остальное)
На данный момент выбор встал между такими моделями:
1. GE60 2PE-066 = 45,1К
2. GE70 2PE-062 = 45,8К
3. GT60 2OC-087 = 48К

Первые две модели отличаются только размером экрана, третья видеокартой, в остальном характеристики железа в описаниях идентичные.
В сравнении видеокарт на разных сайтах тоже не все ясно(где-то лидирует 860(вар 1 и2), где-то 770(вар3))
не совсем ясно с охлаждением: у 860 меньше потребляемая мощность, но визуально меньше радиатор охлаждения; 770 мощнее но и радиатор вроде по мощнее.

Буду рад всем отзывам

Pointman

• Генерал-майор
  • **
  • Reputation Power: 2796
  • Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

По мне так явно надо брать gt. Он хоть тяжелее и толще, но у него все в порядке с охлаждение. А раз вы берете ноутбуков в первую очередь для игр,то будет важна как раз СО, чтобы ничего не перегревалось после длительной работы

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Поддерживаю Pointman'а  :beerchug:

3. GT60 2OC-087 = 48К :). Почему? Он уже объяснил ;D
Ваши идеи для форума

Pointman

• Генерал-майор
  • **
  • Reputation Power: 2796
  • Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

crypsel

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо за ответы.
И еще вопрос: можно ли GT апгрейдить на видеокарту или проц в дальнейшем?

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Спасибо за ответы.
И еще вопрос: можно ли GT апгрейдить на видеокарту или проц в дальнейшем?

В GT как раз и можно :)
Ваши идеи для форума

crypsel

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

вместо i5 4200 можно будет поставить i7 4700? у них одинаковое посадочное место?

vodyanec

• Генерал армии
  • Reputation Power: 5556
  • vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

вместо i5 4200 можно будет поставить i7 4700? у них одинаковое посадочное место?
На GT серии - можно, можно и 4800 qm
MSI GS70; i7-4710; gtx970m
ROCCAT Kone XTD

mihail24

• Лейтенант
  • **
  • Reputation Power: 196
  • mihail24 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Друзья ,ответе пожалуйста.Вопрос больше относиться наверное даже к модераторам которые знаю побольше .А вопрос собственно вот в чем.На сайте где можно посмотреть модельный ряд ноутбуков http://amigo.msi.com/msi_specification.aspx очень много моделей .А по факту половины или часто даже больше просто нет в продаже.К примеру GT70 2PC из 18 моделей представлено 5.Ну допустим можно сказать что эта модель новая и не все подвезли.Но и со старыми моделями тоже.Получается есть модели для Российского рынка которые никогда не бывали в России?

Okstis

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 2402
  • Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Друзья ,ответе пожалуйста.Вопрос больше относиться наверное даже к модераторам которые знаю побольше .А вопрос собственно вот в чем.На сайте где можно посмотреть модельный ряд ноутбуков http://amigo.msi.com/msi_specification.aspx очень много моделей .А по факту половины или часто даже больше просто нет в продаже.К примеру GT70 2PC из 18 моделей представлено 5.Ну допустим можно сказать что эта модель новая и не все подвезли.Но и со старыми моделями тоже.Получается есть модели для Российского рынка которые никогда не бывали в России?
Да, мне этот вопрос тоже интересен ) , ещё, интересно, почему нельзя нормально написать полную спецификацию? Как-будто производитель сам её не знает )

Toshiba Satellite A300D-158 - Продан, но что-то в нём было )
MSI GX660-459RU  - Продан без особого сожаления )
MSI GT780DX-252RU - Продан с сожалением, самый путный ноут был )
MSI GT70 0NE-838RU - Продан, вернее возвращён, безо всякого сожаления )
Lenovo Z510 (I7-4700MQ,SSD500Gb,HDD2Tb,RAM16Gb,GT740M) - пользуюсь )
MSI Alienware ROG A17DXR - Купил бы что-нибудь эдакое )

mihail24

• Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Да, мне этот вопрос тоже интересен ) , ещё, интересно, почему нельзя нормально написать полную спецификацию? Как-будто производитель сам её не знает )
Не знаю что вы подразумеваете под полной спецификацией. Но модель видео карты точно добавить не мешает  ;D

Okstis

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 2402
  • Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!Okstis вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Не знаю что вы подразумеваете под полной спецификацией. Но модель видео карты точно добавить не мешает  ;D
Процессор (можно и чипсет ) ), видеокарту, поверхность экрана, SSD (если нет в комплекте, то указать возможность установки и формат свободного разъёма), HDD (объём и скорость), BD/DVD, RAM (объём и количество планок), OS и комплектацию. Это минимум, который приходит в голову сразу )
А то как удобно сейчас все устроились ) , приписали в бумажках "производитель вправе изменить конфигурацию и комплект поставки без уведомления" (как-то так, дословно не помню), т. е. Вы купили ноут, а там нет видеокарты, а Вам и говорят: "производитель вправе изменить конфигурацию..." ))

Toshiba Satellite A300D-158 - Продан, но что-то в нём было )
MSI GX660-459RU  - Продан без особого сожаления )
MSI GT780DX-252RU - Продан с сожалением, самый путный ноут был )
MSI GT70 0NE-838RU - Продан, вернее возвращён, безо всякого сожаления )
Lenovo Z510 (I7-4700MQ,SSD500Gb,HDD2Tb,RAM16Gb,GT740M) - пользуюсь )
MSI Alienware ROG A17DXR - Купил бы что-нибудь эдакое )

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Процессор (можно и чипсет ) ), видеокарту, поверхность экрана, SSD (если нет в комплекте, то указать возможность установки и формат свободного разъёма), HDD (объём и скорость), BD/DVD, RAM (объём и количество планок), OS и комплектацию. Это минимум, который приходит в голову сразу )
А то как удобно сейчас все устроились ) , приписали в бумажках "производитель вправе изменить конфигурацию и комплект поставки без уведомления" (как-то так, дословно не помню), т. е. Вы купили ноут, а там нет видеокарты, а Вам и говорят: "производитель вправе изменить конфигурацию..." ))

Как минимум было бы обидно ;D, а в обще да, было бы лучше если бы полное описание ноута написали бы, это уже из штаб квартиры MSI ( так и хочется написать ЦРУ :doublefun:, звучит ;D ) должны дать полную информацию на ноуты :)
Ваши идеи для форума

PTS

• Младший сержант
  • Reputation Power: 20
  • PTS пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
    • epsrvrm.org

День добрый. Решил приобрести ноут MSI как хорошую альтернативу стационарнику. Желание совпало с периодом обновления и выходом новых серий игровых ноутбуков.
После близкого ознакомления выбрал для себя две модели:
MSI GE70 2PE-002 "Apach Pro" (i7 4700HQ, 2.4ГГц, 8Гб, 1000Гб, nVidia GeForce GTX 860M)... около 50 000 рэ.
MSI GX70 3CC-234 "Destroyer" (A10-5750M, 2.5 ГГц, 8Гб, 1000Гб, AMD Radeon R9 M290X, Free DOS)... около 40 000 рэ.

С одной стороны ноуты похожи, но при этом имеют весомые различия: по мощности процессоров (AMD сильно уступает - он как i3), мощности видеокарты (М290Х мощнеем 860М) и фактической разнице в цене в 8-10 т.р. в пользу Destroyer

Цель покупки - для игр на 1-1,5 года без танцев с бубном по настройкам графики. Цена значения не имеет. Важны только общие возможности.

Есть ли адекватные сравнительные тесты производительносьти в играх (или хотя бы синт.тестах) по этим двум агрегатам (или общий по всем новым)?
Прошу дать объективную оценку и совет. Спасибо.
MSI GT70 Dominator 2PC-1035

Jeums

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 92
  • Jeums пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

PTS

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн
    • epsrvrm.org

Если есть возможность то лучше добавить денюшку и взять себе http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=10752769&hid=91013&grhow=shop&CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10-PF=1801946~EQ~sel~9158060-PF=2142398356~EQ~sel~x605225833&how=aprice&np=1
Или просто Gt70 2OC

дельный совет, конечно. только боюсь у меня рожа треснет )))
Вижу что есть подмодели Доминатора с GPU, у которой есть 3 (2PC-1224) либо 6 гб (2PC-1223) памяти - по факту, в играх, такая 100% разница в объёме сильно видна?

vodyanec

• Генерал армии
  • vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

дельный совет, конечно. только боюсь у меня рожа треснет )))
Вижу что есть подмодели Доминатора с GPU, у которой есть 3 (2PC-1224) либо 6 гб (2PC-1223) памяти - по факту, в играх, такая 100% разница в объёме сильно видна?
Я тоже за, чтобы добавить 9т.р.
3гб (2PC-1224) либо 6 гб (2PC-1223) - луче ссылки на ноуты.
ROCCAT Kone XTD

PTS

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн
    • epsrvrm.org

Я тоже за, чтобы добавить 9т.р.
3гб (2PC-1224) либо 6 гб (2PC-1223) - луче ссылки на ноуты.

2PC-1223: http://www.notik.ru/goods/32783.htm
2PС-1224: http://www.notik.ru/goods/32784.htm

про 9 т.р. это вы погорячились конечно. в районе Питера самый дешёвый Доминатор в простой комплектации из имеющихся щас в продаже 65 т.р. с копейками. Более интересные модели за 75 т.р.

хотя вот есть модель:
2PC-1035RU: http://www.notik.ru/goods/32781.htm
у неё 8 гб оперативы и 3 гб оперативы у видео. в целом хороший вариант. и сразу вопрос - в GT моделях "нарастить" DDR можно? есть места?
« Последнее редактирование: 07 Май 14, 15:43:56 от PTS »

LoGAMG

• Генерал армии
  • Reputation Power: 15332
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

MSI GE70 2PE-002 "Apach Pro можно на 860М брать, для БФ3-4 хороший вариант)))

vodyanec

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

2PC-1223: http://www.notik.ru/goods/32783.htm
2PС-1224: http://www.notik.ru/goods/32784.htm

про 9 т.р. это вы погорячились конечно. в районе Питера самый дешёвый Доминатор в простой комплектации из имеющихся щас в продаже 65 т.р. с копейками. Более интересные модели за 75 т.р.
А, ну Я Московские цены смотрел. И к тому же без SSD побюджетнее, чтобы этого не случилось: (Цитата) боюсь у меня рожа треснет )))
А так почти угадал http://www.notik.ru/goods/32781.htm?cityid=2

3гб впринципе хватит для 1920х1080, 6гб если есть монитор 3к или 4к
ROCCAT Kone XTD

PTS

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн
    • epsrvrm.org

А, ну Я Московские цены смотрел. И к тому же без SSD побюджетнее, чтобы этого не случилось: (Цитата) боюсь у меня рожа треснет )))
А так почти угадал http://www.notik.ru/goods/32781.htm?cityid=2

3гб впринципе хватит для 1920х1080, 6гб если есть монитор 3к или 4к

Спасибо за ответ - ты меня опередил, я только-только отредактировал свой сабж по теме моделью 1035 - хороший вариант!
Я сейчас жду поступления ноутов в Ситилинк (вторая половина мая) - этот магаз очень сильно продавливает по ценам, может быть ещё дешевле получится.
Например модель "Апач Про" (MSI GE70) стоит около 49 т.р., в то время как везде он около 53!
Подожду и денег подкоплю. Рожу подмажу, мошт и не лопнет от GT70...  :smile: :christmas:

LoGAMG

• Генерал армии
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

На днях будет обзор по Апачи GE70 в топовой комплектации, скажу только что охлаждение естественно лучше будет у GT-серии))) А пока надо его еще в танках погонять)))))

PTS

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн
    • epsrvrm.org

На днях будет обзор по Апачи GE70 в топовой комплектации, скажу только что охлаждение естественно лучше будет у GT-серии))) А пока надо его еще в танках погонять)))))

Я особо не вникал в параметры и особенности охлаждения у серий... Читал лишь где-то, что у GT-серии якобы два кулера. Посмотрел вот этот обзор US-версии "2PC 1039", где ноут распотрашили. Так там один кулер всего. Лучшая система охлаждения - это официально заявленная инфа или же частным путём тестирования выяснилось?

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Два кулера только у GS-серии. Не лучшая, а лучше чем...............Выяснено частным путем, логикой и школьной программой по физике ;D

mihail24

• Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Я сейчас жду поступления ноутов в Ситилинк (вторая половина мая) - этот магаз очень сильно продавливает по ценам, может быть ещё дешевле получится.
Откуда инфа про май?

PTS

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн
    • epsrvrm.org

Откуда инфа про май?

Фидбек то самого магаза, от 5 числа.

Jeums

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 92
  • Jeums пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Лучше ещё раз обрати внимание на серию 2OC.
http://spb.utinet.ru/note/spo/notebook/msi/g/gt70_2oc/417/gt702oc-417ru/?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market
55k, тут и I-7 b 770m. Имею такой и  волнуюсь только за то, что потянет ли на максимальных Ведьмака 3 и Иден Пирса)

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

http://spb.utinet.ru/note/spo/notebook/msi/g/gt70_2oc/417/gt702oc-417ru/?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market
55k, тут и I-7 b 770m. Имею такой и  волнуюсь только за то, что потянет ли на максимальных Ведьмака 3 и Иден Пирса)

На счёт ведьмак 3 меня тоже очень волнует ;), второй тоже не особо гладко идёт ;D
Ваши идеи для форума

mihail24

• Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Ну и смысл ,когда проще добавить 2-3 т.р и взять gt70 2pc?Где и проц повеселее и видяшка.
http://www.holodilnik.ru/digital_tech/notebook/msi/gt70_2pc_1035ru/sankt-peterburg/?aid=yam_spb
« Последнее редактирование: 07 Май 14, 19:07:50 от mihail24 »

PTS

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн
    • epsrvrm.org

Ну и смысл ,когда проще добавить 2-3 т.р и взять gt70 2pc?Где и проц повеселее и видяшка.
http://www.holodilnik.ru/digital_tech/notebook/msi/gt70_2pc_1035ru/sankt-peterburg/?aid=yam_spb

Верно, решил взять Доминатора "2РС 1035". Спасибо всем за советы!!! Осталось только дождаться появления в моём любимом магазе, сравнить цены и купить где дешевле.
Немаловажен факт постпродажного обслуживания, которое у торгашей разнИца сильно.