404 Not Found

404 Not Found

nginx/1.14.1
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Выбор игрового ноутбука MSI в ценовой категории 50 000 рублей  (Прочитано 198652 раз)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 111
  • Fatgrid пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

К концу года как то говорили что цены поднимутся.
К слову уже известно сколько будет стоить GS60 6QE с конфигом который на фото.

120 тонн? Ну. Я тогда добавлю столько же и куплю бу лансер)))
Тогда будем искать бу ноуты. Ибо это совсем перебор )

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Если озадачится и поискать, можно Alienware A17 купить на I7-4800MQ и GTX-970M-6Gb+128SSD на гарантии и так далее😊  У того, кто у нас а Москве занимается продажей видеокарт и апгрейдом MSI и Alienware😊

По цене квартиры в подмосковье?)

Mango

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 2189
  • Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

За сутки или в месяц?:))
MSI GX70 3BE-058RU A10-5750M ES (до 4,2ГГц) / HD8970M 2Гб DDR5 256bit (950МГц/1250Мгц) / 2х8Гб Corsair 1866МГц (10-10-11-28) 1,35В / SSD AMD Radeon R7 480Гб / HDD 1Тб WD Blue / Win10

MSI GP60 2OD-064RU i5 4200M / GT740M 2Гб DDR3 (64bit) / 8Гб A-Data 1600МГц 1,35В + 8Гб Kingston 1600МГц 1,35В / SSD 240Гб OCZ Vertex 460A / Win8.1 лицензия

LoGAMG

• Генерал армии
  • Reputation Power: 15825
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

По цене 90.000т.р :)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

За сутки или в месяц?:))

В сутки, если квартирка в Кремле ) алиены очень дорогие машинки )

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

По цене 90.000т.р :)

Ну е-мае... Теперь 90к на алиены копить 😄

Mango

• Полковник
  • *
  • Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Ща разведут его на GT80:))
MSI GX70 3BE-058RU A10-5750M ES (до 4,2ГГц) / HD8970M 2Гб DDR5 256bit (950МГц/1250Мгц) / 2х8Гб Corsair 1866МГц (10-10-11-28) 1,35В / SSD AMD Radeon R7 480Гб / HDD 1Тб WD Blue / Win10

MSI GP60 2OD-064RU i5 4200M / GT740M 2Гб DDR3 (64bit) / 8Гб A-Data 1600МГц 1,35В + 8Гб Kingston 1600МГц 1,35В / SSD 240Гб OCZ Vertex 460A / Win8.1 лицензия

g200

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 1674
  • g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

вообще если нужен игровой ноут - сейчас это от 100к и ни как не меньше(я о действительно игровом от 970-й)...
стоит задуматься о стационаре тем - кому частые командировки неведомы...
ноут это не понты...а кому-то безысходность...
был бы всегда дома - купил бы се отличный стационар с апгрейдом всего и вся без заморочек...
[img width= height= alt=" class="bbc_img]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/23/aa67e7ce08112ba25aa01bea4a1615c7-full.png[/img]

Buzumi

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 57
  • Buzumi пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Да бери тогда MSI GE72 2QF с 970 от 85т, самый оптимальный вариант для тебя и по деньгам и по производительности.

LoGAMG

• Генерал армии
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

В сутки, если квартирка в Кремле ) алиены очень дорогие машинки )

За 90.000т.р, в Кремле только под ёлкой пустят переночевать, а скорее пня дадут :) На улице Остоженка, квартиры обычные и в два яруса, стоили в месяц 15.000-25.000У.Е :)

Они всегда были дорогие, но модели 2011-2014-х годов, того стоили, сейчас уже тоже пошли по пути распайки компонентов, что печально, но факт, бизнес есть бизнес, никто не хочет, чтобы модели, как например у меня M18X R1, можно было через четыре года апгрейдить, заменив две AMD-6970Mх2 на две GTX-880M (что и планирую сделать в будущем) и пользоваться ёще 2-3 года))) Или в А17 сменить GTX-770M на GTX-980M и радоваться)))
 Чем меньше жизненный цикл игрового ноутбука, тем лучше для производителя :)
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 15, 17:06:33 от LoGAMG »

Hamer

• Гость

вообще если нужен игровой ноут - сейчас это от 100к и ни как не меньше(я о действительно игровом от 970-й)...
был бы всегда дома - купил бы се отличный стационар с апгрейдом всего и вся без заморочек...
тут уже кому что нравиться вот я к примеру мог бы купить стационарник но периодически раза 3 в год я тоже езжу и хочу чтобы моя машинка игрушки документы программы было все со мной даже если уеду а так да можно и комп было за 55 тыс тогда взять супер крутой  8)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

За 90.000т.р, в Кремле только под ёлкой пустят переночевать, а скорее пня дадут :) На улице Остоженка, квартиры обычные и в два яруса, стоили в месяц 15.000-25.000У.Е :)

Они всегда были дорогие, но модели 2011-2014-х годов, того стоили, сейчас уже тоже пошли по пути распайки компонентов, что печально, но факт, бизнес есть бизнес, никто не хочет, чтобы модели, как например у меня M18X R1, можно было через четыре года апгрейдить, заменив две AMD-6970Mх2 на две GTX-880M (что и планирую сделать в будущем) и пользоваться ёще 2-3 года))) Или в А17 сменить GTX-770M на GTX-980M и радоваться)))
 Чем меньше жизненный цикл игрового ноутбука, тем лучше для производителя :)
Сейчас, мне кажется, во всех GS и GE - распайка, не? Ибо тонкие корпуса.
А вы, батенька, мажор с алиеном)))
Насчет жизненного цикла - это везде так. Даже в мерседесах и бмв масло льют на расход двигателя)
Да бери тогда MSI GE72 2QF с 970 от 85т, самый оптимальный вариант для тебя и по деньгам и по производительности.

Пока, вроде, нацелился на GS70 2qe - https://market.yandex.ru/product/11160832?hid=91013

Ща разведут его на GT80:))

Не разведут....вторую почку не продам...)

Принципиально не хочу брать стационарник. Несмотря на то, что у меня сейчас далеко не топовый ноут и далеко не "мобильный", но не хочу возвращаться на стационарки:) Да, они дешевле и мощнее, но это как внедорожник и спорткар) Ясно, что ездит быстрее, но каждому свое)

g200

• Полковник
  • *
  • g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Принципиально не хочу брать стационарник. Несмотря на то, что у меня сейчас далеко не топовый ноут и далеко не "мобильный", но не хочу возвращаться на стационарки:) Да, они дешевле и мощнее, но это как внедорожник и спорткар) Ясно, что ездит быстрее, но каждому свое)

не пойму я вашу позицию,
брать ноут и считать ФПСы , за дорого ,
или же сидеть на реактивном недорогом стационаре и класть на все...
командировок у вас вроде нет еще...
[img width= height= alt=" class="bbc_img]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/23/aa67e7ce08112ba25aa01bea4a1615c7-full.png[/img]

Buzumi

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Пока, вроде, нацелился на GS70 2qe - https://market.yandex.ru/product/11160832?hid=91013
Уж больно тонкий он, не знай как там с охлаждением...

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

не пойму я вашу позицию,
брать ноут и считать ФПСы , за дорого ,
или же сидеть на реактивном недорогом стационаре и класть на все...
командировок у вас вроде нет еще...

Кто тут их считает? Ноутбуки уже не те ящики, что тянут максимум тетрис. Дорого? К стационарнику прибавьте хорошую клавиатуру, нормальный монитор и худо-бедно колонки и уже получится, что не такой и недорогой. ФПС я не считаю, но хочу, все таки, приобрести нормальную машину на достаточный срок, ровно как и стационарник.
Про командировки - вы правы, их нет. Но из-за работы и учебы - я регулярно таскаю с собой ноут и работаю на нем. На СВОЕЙ СИСТЕМЕ.
Про "класть на все"... мне реально удобнее иметь ноут вместо стационара.
Вопрос из разряда - а зачем тебе айфон? Купи плеер, он лучше играет и дешевле. Купи нормальную зеркалку, она дешевле и снимает лучше. Да купи ты, идиот, уже себе телевизор, фильмы лучше показывает. Просто мне это удобно:)

А насчет позиций....Я тоже одну не понимаю. Зачем сидеть в теме выбора игрового ноутбука и говорить, что стоит покупать стационар? Логика?:)
Там сделано вроде все по нормальному. Два кулера на процессор и видео:) Думаю, что проблем не возникнет.
У меня GX70 3be. Здоровый и толстый, кулер шумит как зверь, но он не настолько эффективен, как два, а внутри то все греется и прилично:)

vodyanec

• Генерал армии
  • Reputation Power: 5556
  • vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Нормально, только термопасту пришлось сменить через три месяца.
Но Я всегда нацелен термопасту заводскую сменить  ;)
MSI GS70; i7-4710; gtx970m
ROCCAT Kone XTD

Buzumi

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Эх знать бы примерно сколько будет новая линейка GT стоить... THOR может намекнешь? :smile:

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А что по температурам и шуму скажете? Сильно все печально(или наоборот)?
И вообще как машинка?)

g200

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А насчет позиций....Я тоже одну не понимаю. Зачем сидеть в теме выбора игрового ноутбука и говорить, что стоит покупать стационар? Логика?:)Там сделано вроде все по нормальному. Два кулера на процессор и видео:) Думаю, что проблем не возникнет.
У меня GX70 3be. Здоровый и толстый, кулер шумит как зверь, но он не настолько эффективен, как два, а внутри то все греется и прилично:)

все просто , выше писал уже , у меня в году пол-года вне дома...
поэтому и потратился на ноут что в подписи нижний...(кстати в июне отдал за него с таможней ровно 112 рублей)...

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Сейчас, мне кажется, во всех GS и GE - распайка, не? Ибо тонкие корпуса.
А вы, батенька, мажор с алиеном)))
Насчет жизненного цикла - это везде так. Даже в мерседесах и бмв масло льют на расход двигателя)

Не разведут....вторую почку не продам...)

В них и есть распаянное всё и было, просто GS получше будет чем GE по СО.
 Тогда уж дважды "мажор", потому с двумя))) Просто два моих ноутбука (второй брал б\у), стоят как один сейчас :)
 В них конечно льют, но это значит что их надо из-за этого менять раз в год ;D
 А если с собой таскать постоянно, то GS будет конечно легче вдвое чем Alienware A17)))

vodyanec

• Генерал армии
  • vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Батла 4 на ультра (сглаживание только х2 , и синхронизация чтоб ФПС не выше 60 был) 
Только здесь не честно немного - на подставке
                                                                      https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=86039.msg344194#msg344194
Без неё на градуса 3-5 больше.

[вложение удалено администратором]
ROCCAT Kone XTD

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 51105
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Эх знать бы примерно сколько будет новая линейка GT стоить... THOR может намекнешь? :smile:

Я то простой смертный ;D, мне никто такую информацию не даёт :(, наверно боятся что проболтаюсь, и правильно делают :D
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В них и есть распаянное всё и было, просто GS получше будет чем GE по СО.
 Тогда уж дважды "мажор", потому с двумя))) Просто два моих ноутбука (второй брал б\у), стоят как один сейчас :)
 В них конечно льют, но это значит что их надо из-за этого менять раз в год ;D
 А если с собой таскать постоянно, то GS будет конечно легче вдвое чем Alienware A17)))
Ну у него вес за 4 кг, у моего 3,7кг)) Но в моем даже блок питания размером с кирпич. Потому GS мне и очень очень нравится))) Тоненький, аккуратненький )))
В ноутах устаревает железо и его стоит менять, а в машинах может устать двигатель и .... менять уже пол машины:)

все просто , выше писал уже , у меня в году пол-года вне дома...
поэтому и потратился на ноут что в подписи нижний...(кстати в июне отдал за него с таможней ровно 112 рублей)...

Если ездить, то я даже бы на 17 дюймов не смотрел. 112 рублей, е-мое. Меня жаба душит 90 отдать:)

Батла 4 на ультра (сглаживание только х2 , и синхронизация чтоб ФПС не выше 60 был) 
Только здесь не честно немного - на подставке
                                                                      https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=86039.msg344194#msg344194
Без неё на градуса 3-5 больше.

Ну батла не такой показатель:) Я в нее играл и плакал. В ней врубили мантл амд-шный и она почти везде хорошо шла....я был почти рад:)
Насчет подставки...сам пользуюсь:)
Спасибо за информацию) Обнадеживаете)

Я то простой смертный ;D, мне никто такую информацию не даёт :(, наверно боятся что проболтаюсь, и правильно делают :D

Я то думал ты там этот....с молотком....ну этот....из Мстителей....А ты смертный ;D

vodyanec

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Ну батла не такой показатель:) Я в нее играл и плакал. В ней врубили мантл амд-шный и она почти везде хорошо шла....я был почти рад:)
Насчет подставки...сам пользуюсь:)
Онлайн прилично проц греет, да и видео тоже, так в принципе и в Ведьмаке по температурам.
 А мантл для нвидии никакого значения, для АМД он. Да вроде и забыли про него уже, вернее забили на него.
ROCCAT Kone XTD

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Онлайн прилично проц греет, да и видео тоже, так в принципе и в Ведьмаке по температурам.
 А мантл для нвидии никакого значения, для АМД он. Да вроде и забыли про него уже, вернее забили на него.
В онлайне я играю редко....и это давно были танки....еще давнее контра...
Ну так у меня ноут сейчас полностью для АМД, я надеялся на мантл, пока о нем вообще не забыли:)

g200

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Если ездить, то я даже бы на 17 дюймов не смотрел. 112 рублей, е-мое. Меня жаба душит 90 отдать:)

любишь кататься - люби и саночки возить, а быстро кататься - покупай не жалея...
кстати ноуты 17-ки не перевариваю...

g200

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

самой греющей гамой - как раз ведьмак 3 и является, мое имхо...

Mango

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В онлайне я играю редко....и это давно были танки....еще давнее контра...
Ну так у меня ноут сейчас полностью для АМД, я надеялся на мантл, пока о нем вообще не забыли:)
Не забыли:)) а забили:))) покрайней мере в BF4, а вообще, вроде как мантля должна превратится в Vulkan. Даже названия соответствующие.
А охлаждение на GT/GX, хоть и шумное, но одно из наиболее эффективных, хоть и один вентилятор. Главное, чтобы СО была раздельной, проц не будет видео греть и наоборот, видео не будет проц греть, так же исключается возможность перекосов и не полного прилегания к чипам, которое наблюдается в ноутах с общей СО, для компенсации этого проц обычно садят на термопасту, а видео на терможвачку.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 15, 20:53:59 от Mango »

Mango

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

самой греющей гамой - как раз ведьмак 3 и является, мое имхо...
Это смотря какая игра и на каком ноутбуке, я вот например вообще не понимаю фразу - раскроет ли видеокарту такой-то проц? Да млин, игр, движков куча, и все по разному используют связку проц+видео, где-то может и селерона будет с избытком, а где-то и i7 маловато. Вот для моего, самые горячие это Crysis 3 и последняя Цивилизации, загрузка всего железа полная, что очень хорошо заметно по потреблению - 175Вт, а вот Ведьмак 3 не особо, хоть и загрузка вполне высока  проц около 80% по всем ядрам, видео почти полностью.
UPD: Посмотрел свое видео в игре Ведьмак 3, интересно, при максимальных настройках загрузка видео 100%, а проца около 50%, по мере снижения настроек, загрузка на проц увеличивается, а на видео снижается.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 15, 21:06:53 от Mango »

Hamer

• Гость

:biggrin: одну почку продал зачем тебе вторая продавай и ее и купишь себе GT80 с механической клавой  :hiha:

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

:biggrin: одну почку продал зачем тебе вторая продавай и ее и купишь себе GT80 с механической клавой  :hiha:

Я наоборот бегу от своего огромного ноута....а GT80 нереально здоровый и, если уж по мне, то эта "крутая" клава выглядит как колхозный тюнинг пятерки)

Тем более я уже сомневаюсь и насчет GS70, ибо MSI только представила свою новую линейку и еще не понятно, что с ней:)

vodyanec

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Я наоборот бегу от своего огромного ноута....а GT80 нереально здоровый и, если уж по мне, то эта "крутая" клава выглядит как колхозный тюнинг пятерки)

Тем более я уже сомневаюсь и насчет GS70, ибо MSI только представила свою новую линейку и еще не понятно, что с ней:)
Всё такое-же, с новым железом, и дороже будет по началу точно.

Может IPS на GS70 поставят.
ROCCAT Kone XTD

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всё такое-же, с новым железом, и дороже будет по началу точно.

Может IPS на GS70 поставят.

Если тоже самое, то вообще без понту покупать его.

vodyanec

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Если тоже самое, то вообще без понту покупать его.
А зачем понты. Или думал кофе в постель приносить будет  :smile:
Определяться будешь на момент покупки, с деньгами уже. Тогда и понятно будет что (какую модель) брать.
ROCCAT Kone XTD

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А зачем понты. Или думал кофе в постель приносить будет  :smile:
Определяться будешь на момент покупки, с деньгами уже. Тогда и понятно будет что (какую модель) брать.

ну мало ли они предложат более слабую модель на новой технологии с возможностью грейда.

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

ну мало ли они предложат более слабую модель на новой технологии с возможностью грейда.

Угу, "только сегодня и только сейчас! Специально для Вас!" :)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Угу, "только сегодня и только сейчас! Специально для Вас!" :)

GT80 при покупке хеппи мил)

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

GT80 при покупке хеппи мил)

С плюшевым дракончиком :)

Fatgrid

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

С плюшевым дракончиком :)

Видел их троллинг...где статуэтка дракончика давит летающую тарелку. Тонкий намек на alienware  :smile:
А если по делу, то почитал штук 5 обзоров по GS70 и все сомнения как рукой снимает)))

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 51105
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Видел их троллинг...где статуэтка дракончика давит летающую тарелку. Тонкий намек на alienware  :smile:
А если по делу, то почитал штук 5 обзоров по GS70 и все сомнения как рукой снимает)))

GS серия хорошая, MSI только с них начал делать нормальные компактные ноуты :)
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты