Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Прошивка MSI 3080 ti ventus OC 12  (Прочитано 812 раз)

sharonof

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 3
  • sharonof пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Прошивка MSI 3080 ti ventus OC 12
« : 04 Декабрь 21, 14:59:03 »

Добрый день друзья. Прошу не закидывать ссаными тряпками. Крайне редко задаю вопросы всегда пытаюсь разобраться сам, но тут всю тему перешерстил так и не нашел нужного ответа.
Есть видеокарта MSI 3080 ti ventus OC 12. Поставил на нее водянку и хочу теперь прошить более мощный биос. Не могу только понять какой на нее подойдет?
Заранее огромное спасибо

Pointman

• Генерал-майор
  • **
  • Reputation Power: 2935
  • Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Прошивка MSI 3080 ti ventus OC 12
« Ответ #1 : 04 Декабрь 21, 19:13:34 »

Добрый день друзья. Прошу не закидывать ссаными тряпками. Крайне редко задаю вопросы всегда пытаюсь разобраться сам, но тут всю тему перешерстил так и не нашел нужного ответа.
Есть видеокарта MSI 3080 ti ventus OC 12. Поставил на нее водянку и хочу теперь прошить более мощный биос. Не могу только понять какой на нее подойдет?
Заранее огромное спасибо
Может лучше разогнать, через afterburner. Насколько я помню, то OC версия уже изначально идет с большим бустом с завода, чем 3X. Более мощная идет только Suprim и Suprim X, и то там разница меньше 200мгц. Биос от Suprim на Ventus OC сомневаюсь, что подойдет. Так, что самый простой способ, как по мне, попробовать дожать эти 200мгц, через afterburner.

MSI Support

• Эксперт
  • Reputation Power: 2116
  • MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!MSI Support вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Прошивка MSI 3080 ti ventus OC 12
« Ответ #2 : 06 Декабрь 21, 13:21:25 »

Добрый день!
Вы можете посмотреть версии BIOS здесь: https://www.techpowerup.com/vgabios/?architecture=&manufacturer=MSI&model=RTX+3080+Ti&interface=&memType=&memSize=&since=

Однако лучшим способом будет разогнать видеокарту вручную, и понизить напряжение, добившись определенного баланса)
Официальный представитель MSI Russia