Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Выбор игрового ноутбука MSI в ценовой категории 50 000 рублей  (Прочитано 183024 раз)

LoGAMG

• Генерал армии
  • Reputation Power: 15453
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет! Скажите ноутбук msi GT 70-2PC c процессором i5 4200М http://www.notik.ru/goods/36690.htm
Можно ли потом будет заменить этот процессор на i7 и сколько это будет примерно стоить)

Можно за сколько найдёте............6-8-10т.р............

LoGAMG

• Генерал армии
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет,  хотел у вас узнать по ноутбукам msi,  если честно с ними еще не доводилось встречаться, интересует игровая модель,  но какая еще не знаю, полазил по форуму и не смог определится то цена кусается то мощи мало, что-то в 50-55 тр нужно, надежно и выносливо,  что посоветуете, и где лучше купить?

Что то, на видеокарте 860М с АЙ7, либо такой   http://www.notik.ru/goods/36690.htm

plexanov_pavel

• Сержант
  • Reputation Power: 23
  • plexanov_pavel пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

А есть варианты сразу с ос и желательно ssd , и хотелось бы узнать побольше о msi  можете описать в 2ух словах о нём , я понимаю каждый хвалит своё ) но хотелось бы услышать справедливую критику или хвалу о данных ноутах , скажем из первых уст . по параметрам есть схожи с ними ноуты с более вкусными ценами , надеюсь он того стоит или как откусанное яблоко только за бренд?

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 50129
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

А есть варианты сразу с ос и желательно ssd , и хотелось бы узнать побольше о msi  можете описать в 2ух словах о нём , я понимаю каждый хвалит своё ) но хотелось бы услышать справедливую критику или хвалу о данных ноутах , скажем из первых уст . по параметрам есть схожи с ними ноуты с более вкусными ценами , надеюсь он того стоит или как откусанное яблоко только за бренд?

За 50к производительнее и лучше ноут думаю не найти.
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Г-н Плеханов, а Яндекс-Маркет не работает? Или в магазине, например Нотик, религия не позволяет изучить ассортимент? :)
 Читайте обзоры, там больше двух слов, но зато подробно...........https://forum-ru.msi.com/index.php?board=117.0
 По поводу "Яблока", бренд,  никогда не возникает на пустом месте.

plexanov_pavel

• Сержант
  • Оффлайн Оффлайн

Ув. LoGAMG
Яндексом к счастью умею пользоваться , я посмотрел несколько ваших обзоров ноутбуков , статьи очень интересны и полезны 5+ !! но ноутбук выбрать для меня сложный процесс , так как чем больше читаю и смотрю тем больше растёт аппетит :) но увы по деньгам всего 55 тр для меня это не маленькая сумма для бука и скажу откровенно единственная покупка такой ценовой категории за такую технику , очень не хочется разочароваться и темболее выбросить деньги на ветер , мне очень важно охлаждение , всё же игровых ноутов за 50 тр практически нет , я это понимаю но всё же из за компактонсти и возможности возить с собой выбор пал на ноут , я хотел бы что бы вы посоветовали а точнее тыкнули носом какой лучше купить ! уже голова кружится от всех моделей . как я и говорил хотел бы что бы стояла oc и желательно ssd . если не затруднит , буду очень благодарен! 

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Ув. LoGAMG
Яндексом к счастью умею пользоваться , я посмотрел несколько ваших обзоров ноутбуков , статьи очень интересны и полезны 5+ !! но ноутбук выбрать для меня сложный процесс , так как чем больше читаю и смотрю тем больше растёт аппетит :) но увы по деньгам всего 55 тр для меня это не маленькая сумма для бука и скажу откровенно единственная покупка такой ценовой категории за такую технику , очень не хочется разочароваться и темболее выбросить деньги на ветер , мне очень важно охлаждение , всё же игровых ноутов за 50 тр практически нет , я это понимаю но всё же из за компактонсти и возможности возить с собой выбор пал на ноут , я хотел бы что бы вы посоветовали а точнее тыкнули носом какой лучше купить ! уже голова кружится от всех моделей . как я и говорил хотел бы что бы стояла oc и желательно ssd . если не затруднит , буду очень благодарен!

Насколько я ориентируюсь в ценах (а сейчас они подросли), то как правило, Ув. plexanov_pavel, с уже установленным SSD и ОС, там уже идёт процессор АЙ7, к сожалению,вы не укладываетесь в данный бюджет 55-ти т.р, сейчас уже всё за 60.000т.р, поэтому, естественно лично на мой  взгляд, при критерии охлаждения, я бы рассматривал либо серию GT, либо серию GS...............
 А именно, данный вариант        http://www.pirit.ru/item.asp?Art=118644

« Последнее редактирование: 12 Декабрь 14, 01:19:19 от LoGAMG »

plexanov_pavel

• Сержант
  • Оффлайн Оффлайн

Понял .. спасибо . а за 60 тр для интереса какая модель?

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 50129
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Понял .. спасибо . а за 60 тр для интереса какая модель?

За 60.000т.р есть уже больше вариантов. Если SSD раньше не было, то и на обычном HDD будет нормально. При желании, попозже купите SSD и или сами перенесёте на него ОС, либо в СЦ или магазине каком-нибудь, за 1000-1.500т.р вам её клонируют на SSD. Хороший вариант на АЙ5 с 870М, с вменяемой ценой.

plexanov_pavel

• Сержант
  • Оффлайн Оффлайн

Конечно этот вариант помойму лучше http://www.notik.ru/goods/35784.htm?utm_source=yandex_market_spb&utm_medium=cpc_market&from=ya_ma&utm_campaign=1_MSI&utm_content=35784
и стоит он не за 60 ну конечно 2 тр можно найти если он конечно будет лучше чем http://www.notik.ru/goods/36690.htm
что скажите? я так понимаю у них разница в проце и ядрах

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Конечно этот вариант помойму лучше http://www.notik.ru/goods/35784.htm?utm_source=yandex_market_spb&utm_medium=cpc_market&from=ya_ma&utm_campaign=1_MSI&utm_content=35784
и стоит он не за 60 ну конечно 2 тр можно найти если он конечно будет лучше чем http://www.notik.ru/goods/36690.htm
что скажите? я так понимаю у них разница в проце и ядрах

Естественно что АЙ7 получше чем АЙ5, в этом разница, без ОС оба) Но тут уже всё от личного желания и бюджета.
АЙ7 быстрее в процессор-зависимых играх, а-ля БФ3-4, в рендере видео.

plexanov_pavel

• Сержант
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо большое за консультацию , надеюсь вскоре пополню ряды msi-евцев)

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо большое за консультацию , надеюсь вскоре пополню ряды msi-евцев)

На здоровье, удачной покупки!)))

plexanov_pavel

• Сержант
  • Оффлайн Оффлайн

Я конечно не настолько игроман и не гоняюсь за новинками игр , играю в league of legends и жена в симс , на макс настройках норм будет?

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Я конечно не настолько игроман и не гоняюсь за новинками игр , играю в league of legends и жена в симс , на макс настройках норм будет?

Мне сложно сказать, я в эти игры не играл))) Знаю что Батллфилд 4 идёт на этой на карте на "Высоких" без проблем.
 Вот ссылка, там можно посмотреть различные видеокарт и их показатели ФПС в играх, по интересующей карте "тыкнуть")))))
www.notebook-center.ru/video.html   

plexanov_pavel

• Сержант
  • Оффлайн Оффлайн

Скажите плз, я правильно понимаю что это идентичные ноуты? просто как не странно цена в кей дешевле ( редко такое бывает )
http://key.ru/shop/planshety_i_noutbuki/noutbuki/noutbuk_msi_gt431/
http://www.notik.ru/goods/35784.htm?utm_source=yandex_market_spb&utm_medium=cpc_market&from=ya_ma&utm_campaign=1_MSI&utm_content=35784
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71111221/

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Скажите плз, я правильно понимаю что это идентичные ноуты? просто как не странно цена в кей дешевле ( редко такое бывает )
http://key.ru/shop/planshety_i_noutbuki/noutbuki/noutbuk_msi_gt431/
http://www.notik.ru/goods/35784.htm?utm_source=yandex_market_spb&utm_medium=cpc_market&from=ya_ma&utm_campaign=1_MSI&utm_content=35784
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71111221/

Правильно :)

plexanov_pavel2

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 6
  • plexanov_pavel2 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет! в тот же день как полазил на этом форуме пришёл к выводу что хочу игровой ноутбук именно фирмы msi  а именно серии GT .
Решил написать в эту тему так как может поможет кому ещё с выбором , правда из за курса цен это уже далеко не в 50 тр .
И так поехал я в всем известный интернет магазин "Нотик" пообщавшись с продавцами и посмотрев на печальную картину у покупателя игрового ноутбука asus , а печальна она в том что этот человек собирался приобрести ноутбук свыше 50 тр а у него мало того что винда грузилась часа пол " первый старт" так ещё и не оказалось положенной видео карты ... ну не суть , я решил что должен полностью проверить свой , что бы избежать подобной ситуации , и так сразу после нажатия кнопки появилась настройка , как все параметры ввели , перезагрузили ноут это заняло примерно 3,5 сек может даже меньше , вообщем всё проверил , качество супер , звук так же на высоте "DYNAUDIO" даёт о себе знать ,  сразу как принёс свою новую игрушку решил проверить на играх ! в таких как assassins creed 4 black flag ,battlefield 4 ,need for speed rivals , Far Cry 4 ,call of duty 4 modern warfare и League Of Legends , на ультра настройках всё летает ,  правда в League Of Legends не понравился фпс и поэтому решил сразу залесть в настройки Nvidia отключил синхроимпульс и сразу fps скакнуло с 60 до 160 , это важно в таких играх . вообщем ноутбуком доволен , клавиатура , звук , антибликовый экран , удобный тачпад , всё что нужно для всего чего можно!! ах да забыл ещё я сразу решил купить подставку от Zalman , обошлась в 1800 , конечно могла быть и тише ну да ладно )

Core i7
Процессор:Intel Core i7 2500 МГц Haswell (4710MQ)
Количество ядер:4
Шина/Кеш:   6 Mb L2 (L3) Cache
Оперативная память:8192 Мб DDR3-1600МГц
Экран:17.3" LED Матовый (No Glare)
Разрешение:(1920x1080) Full HD
Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 870M, 3072+2559 Мб , Доп. карта: Intel HD Graphics 4600, 64 + 1632 Мб
Звуковая карта:   Sound Blaster Cinema
Жесткий диск:1000 Гб (7200 rpm), HDD
Оптический привод:DVD±RW (DL)
Связь:lan 10/100/1000
Беспроводная связь:Bluetooth 4.0 + HS, WiFi (802.11 b/g/n)
Порты: 2xUSB 2.0, 3xUSB 3.0, Kensington security, 2xLine-out, Line-in, Mic-in, HDMI, VGA, Mini DisplayPort
Слоты расширения:   Card Reader (SD/MMC/MS/xD) 
Дополнительные устройства:   Camera (1.3), Светодиодная подсветка клавиатуры
Ещё раз спасибо форуму и отдельное спасибо LoGAMG за совет в выборе ноутбука , я доволен !
Обошёлся он мне  в 58 000 р , на следующий день он уже в том же нотике стоит 72 300 р. сейчас он стоит 70 300 , курс скачет!
Единственное что не понравилось так это объем дисков на C гораздо больше чем на D хотелось бы это исправить но не знаю как , может кто подскажет? пытался сжать C но на D не разширить

vodyanec007

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 66
  • vodyanec007 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

EASEUS Partition Master
http://glashkoff.com/obzor/razbienie-zhestkogo-diska-obzor/
 Тоже сегодня разделю диск.
msi gs70; i7-4710, gtx970m
ROCCAT Kone XTD

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Мои поздравления с покупкой и удачного использования! :)

Jamal-gx740

• Лейтенант
  • **
  • Reputation Power: 141
  • Jamal-gx740 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Приветствую всех.. Ну, уважаемые, подскажите и помогите выбрать ноутбук, только не за 50 тыс, а максимум 45 тысяч.. Дисплей только от 17", как по мне, так не катит для игр 15.6". Спасибо всем заранее)
MSI GX740/ 17" 1440x900 16:10/ Intel Core i7-640m 2.8-3.46Ghz/ ATi Mobility Radeon HD 5870 1Gb GDDR5/ 8 Gb 1333mhz/ WD Black Series 750Gb 7200rpm/ Win 7 Ultimate x64

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Приветствую всех.. Ну, уважаемые, подскажите и помогите выбрать ноутбук, только не за 50 тыс, а максимум 45 тысяч.. Дисплей только от 17", как по мне, так не катит для игр 15.6". Спасибо всем заранее)

В пределах этой суммы, GE70 2PL Apache на 850М и АЙ5. Что то типа этого     http://m.pleer.ru/product_162966_msi_ge70_2pl_252xru_9s7_175a12_252_intel_core_i5_4210h_29_ghz4096mb500gbdvd_romnvidia_geforce_gtx_850m_2048mbwi_ficam1731920x1080dos.html

kiticonbit

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 83
  • kiticonbit пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

я свой брал в магазине днс тот же ge70 2pl только с кор i7 тут цена от региона варьируется, у меня стоит 47000 чуть переплатить за кор i7 стоит...
MSI GS60 2PC-289RU i7 4710HQ GTX860 8Gb SSD128+1Tb

Jamal-gx740

• Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Вообще, я хотел бы ноутбук с Radeon R9 M290x, но у MSI ноутбуки с этой картой идут в сочетании с убогим AMD A10.. а в сочетании с Intel нету.. да и стоить ноут с 290 и с процессором Intel  будет немало наверно..
сам тоже пересмотрел много вариантов, и все же пришел к выводу что надо немного подождать и расчитывать не на 45 тыс, а хотя бы на 55.. Спасибо за ответы всем)
MSI GX740/ 17" 1440x900 16:10/ Intel Core i7-640m 2.8-3.46Ghz/ ATi Mobility Radeon HD 5870 1Gb GDDR5/ 8 Gb 1333mhz/ WD Black Series 750Gb 7200rpm/ Win 7 Ultimate x64

kiticonbit

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вообще, я хотел бы ноутбук с Radeon R9 M290x, но у MSI ноутбуки с этой картой идут в сочетании с убогим AMD A10.. а в сочетании с Intel нету.. да и стоить ноут с 290 и с процессором Intel  будет немало наверно..
сам тоже пересмотрел много вариантов, и все же пришел к выводу что надо немного подождать и расчитывать не на 45 тыс, а хотя бы на 55.. Спасибо за ответы всем)
амд а10 это да, убого, да и радеонам я не очень доверяю, только intel+nvidia, только хардкор  :icon_agree: )))) да и ждать падения цен не стоит, чуйка подсказывает, что они только в гору поползут, а если и упадут, то очень не скоро....  все из-за украины( да и я понял, что брать что-то слабенькое, вроде как подходящее не то)) взял вещь дорогую, качественною и опережающую свои потребности и радуйся жизни))) лучше лишнее время на работе провести и компенсировать затраты, чем жалеть)) чисто ИМХО))

clearchus

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 1976
  • clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

только intel+nvidia, только хардкор
Это правильный подход.
Остальное в мусор:
Если ты не успел вложиться по 30-40 в девайсину, то у тебя два варианта:
а)разорится самому на таких "вложениях";
б)дождаться, когда ретейл при отсутствии богатых буратин пойдёт тебе навстречу,
чтобы уже самому не поплыть с рынка.

Все призывы типа "хватай ребята чемодан, вокзал отходит" - в топку. Это всё на
руку спекулянтам. Помните, что никто из них ещё рубля не потратил по этим
курсам, а барыжит исключительно по заранее проплаченным поставкам.
Это моё мнение и в любом случае, выбор за вами.

kiticonbit

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Это правильный подход.
Остальное в мусор:
Если ты не успел вложиться по 30-40 в девайсину, то у тебя два варианта:
а)разорится самому на таких "вложениях";
б)дождаться, когда ретейл при отсутствии богатых буратин пойдёт тебе навстречу,
чтобы уже самому не поплыть с рынка.

Все призывы типа "хватай ребята чемодан, вокзал отходит" - в топку. Это всё на
руку спекулянтам. Помните, что никто из них ещё рубля не потратил по этим
курсам, а барыжит исключительно по заранее проплаченным поставкам.
Это моё мнение и в любом случае, выбор за вами.
ну зная особенности постсоветских стран, то что сейчас плохо вероятнее всего станет еще хуже, а не лучше)) да я знаю некоторых личностей, которые набирали техники ненужной, некоторые даже машины покупали не имея прав))) все хотели избавиться от бел руб, так как за неделю до какого-нибудь кризиса у нас напрочь пропадает валюта)))  лично я купив 24.01.15 за 69990, читая коменты к товарам и там озвучивался ценник 15.12.14 в 44000 руб, нисколько не жалею, спекулянты никуда не денутся, а глотать слюни при виде штуки которую хочешь сложно))) да и вдруг через неделю будет стоит 75000 и больше, локти кусать поздно будет) это тоже чисто мое мнение)) да и не привык я отказывать себе в покупке из-за ценника)

clearchus

• Полковник
  • *
  • clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!clearchus вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Вот на этом "вдруг через неделю будет дороже" народ и разводят на миллиарды.
Сколько мы этих кризисов перещёлкали? Да, с потерями. Но тем не менее все
живы и уже думают не о талонах на гречку, а об авто и прочем ширпотребе.
В декабре заказал девайс за 115 рублей. Как бы не то что дёшево, но и недорого
для G751 с 980-й на борту. Сейчас, конечно, цена у него изменилась и не
в лучшую сторону. Брать ли его сейчас или глотать слюну? Всё зависит от
конкретного человека и его возможностей.
Что будет дальше? Поживём - увидим. Конечно, лучше не станет, но
государство и не обещало, что  оно существует для того,
чтобы народу было лучше... 

kiticonbit

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вот на этом "вдруг через неделю будет дороже" народ и разводят на миллиарды.
Сколько мы этих кризисов перещёлкали? Да, с потерями. Но тем не менее все
живы и уже думают не о талонах на гречку, а об авто и прочем ширпотребе.
В декабре заказал девайс за 115 рублей. Как бы не то что дёшево, но и недорого
для G751 с 980-й на борту. Сейчас, конечно, цена у него изменилась и не
в лучшую сторону. Брать ли его сейчас или глотать слюну? Всё зависит от
конкретного человека и его возможностей.
Что будет дальше? Поживём - увидим. Конечно, лучше не станет, но
государство и не обещало, что  оно существует для того,
чтобы народу было лучше...

Естественно, решать человеку, который покупает, я же не говорю о тупо скупании всего лишь бы купить, я например последние 2 недели в армии ждал когда освобожусь и куплю, лазил по нету, смотрел, приценивался, ну сразу не получилось купить.... но я знал что хочу, но не страдать же мне из-за чуть-чуть дорого(хотя 25 тыщ уже и не так уж и чуть-чуть, особенно если мозг по прежнему делит на 30)))) ну так и живем.... у нас в Беларуси все еще хуже, если у вас цена на технику подскочит на 10 процентов, то у нас автоматом на 20-30-40......

clearchus

• Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Естественно, решать человеку, который покупает, я же не говорю о тупо скупании всего лишь бы купить, я например последние 2 недели в армии ждал когда освобожусь и куплю, лазил по нету, смотрел, приценивался, ну сразу не получилось купить.... но я знал что хочу, но не страдать же мне из-за чуть-чуть дорого(хотя 25 тыщ уже и не так уж и чуть-чуть, особенно если мозг по прежнему делит на 30)))) ну так и живем.... у нас в Беларуси все еще хуже, если у вас цена на технику подскочит на 10 процентов, то у нас автоматом на 20-30-40......

Если бы все госслужащие, а не только те, кто служит в ВС,
служили бы своей Родине, то курс был бы 1 к 1.

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1158
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн

;D на 10% ну вы знатно пошутили. Она уже у нас в россии подскочила процентов на 30-40%
Говорил я бате покупай ноутбук в прошлом году, и что теперь самый дешевый ноут 17 дюймов (не MSI) с видео от нвидиа стоит блин около 24000-27000 руб!  >:(
А еще я себе хотел колонки купить но их цена сейчас меня не толкает на покупку, подожду когда они или цены скинут или у них покупать никто ничего не будет и позакрывают магазины (кто знает что ждет инет магазы и не только)  :wall: :shutup: :new_shocked:

Jamal-gx740

• Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

амд а10 это да, убого, да и радеонам я не очень доверяю, только intel+nvidia, только хардкор  :icon_agree: )))) да и ждать падения цен не стоит, чуйка подсказывает, что они только в гору поползут, а если и упадут, то очень не скоро....  все из-за украины( да и я понял, что брать что-то слабенькое, вроде как подходящее не то)) взял вещь дорогую, качественною и опережающую свои потребности и радуйся жизни))) лучше лишнее время на работе провести и компенсировать затраты, чем жалеть)) чисто ИМХО))
насчет того, что если покупать. то покупать нормальную вещь, я согласен.. а жалеть придется))
я купил свой первый и единственный ноут в 2010 году, он у меня до сих пор - msi gx740. тогда я отдал за него 39 тыс. для меня тогда это норм сумма была).. ну вот и сейчас он со всем справляется.. играю во все эти Crysis и тд..
а вот по графике я почему то за Radeon.. ну это уже у каждого свое)

kamalei85

• Младший сержант
  • Reputation Power: 12
  • kamalei85 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста с SSD и 17 дюймов в пределах 50-60тр.

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

На Яндекс-Маркете ищите, сдаётся что мало что найдёте, ну может GE60-15.6 на I5.

kamalei85

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн

а если без SSD на 17 дюймов что посоветуете?

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

а если без SSD на 17 дюймов что посоветуете?

C сегодняшними ценами, в диапазоне 50-60т.р, это что-либо из серии MSI GE-70 Apache Pro, еще MSI GS-70, на I5 и 860М, либо что-то типа ASUS G771JW на 960М, но это уже 61-62, Lenovo Y70-70.............в общем выбирать особо не из чего.

Можно такую ещё модель на I7 рассмотреть
http://www.ozon.ru/context/detail/id/31109763/?utm_source=cpc_yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=div_tech&utm_content=31109763&utm_term=31109763
« Последнее редактирование: 22 Июль 15, 21:14:05 от LoGAMG »

kamalei85

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн

а на 15.6 дюйма какой посоветуете?

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

а на 15.6 дюйма какой посоветуете?

Тоже самое будет примерно, единственное видеокарта может быть 950М, а так никакой не посоветую, просто варианты что можно купить за эту сумму, GE-серия, прошлая весьма посредственное изделие.

kamalei85

• Младший сержант
  • Оффлайн Оффлайн

а до 70 есть приличные варианты?