Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Турбо режим  (Прочитано 1725 раз)

123Male

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 5
  • 123Male пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
Турбо режим
« : 12 Март 15, 03:13:27 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на моем ноутбуке турбо режим? GT60 2pc Dominator. Процессор i5 4210m. Сенсорной кнопки я не обнаружил к сожалению.
http://radikal.ru/fp/925738167e9a4fb0877741ca3775c143
есть только кулер буст ....и все
« Последнее редактирование: 12 Март 15, 03:23:45 от 123Male »

Hamer

• Подполковник
  • Reputation Power: 1158
  • Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!Hamer является классным специалистом!
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Турбо режим
« Ответ #1 : 12 Март 15, 09:11:42 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на моем ноутбуке турбо режим? GT60 2pc Dominator. Процессор i5 4210m. Сенсорной кнопки я не обнаружил к сожалению.
http://radikal.ru/fp/925738167e9a4fb0877741ca3775c143
есть только кулер буст ....и все
Кнопки у нас с тобой нету, но так без кнопки можно ставишь прогу мсай по разгону msi afterburner и разгоняешь если тебе нужно! Тут на форуме писали про разгоны и прочие данной прогой!  :rtfm:

123Male

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 12 Март 15, 13:29:24 »

Спасибо за информацию, только вот что то я не нашел как разгоняют процессоры. Только видеокарты

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 50381
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #3 : 12 Март 15, 15:19:13 »

Спасибо за информацию, только вот что то я не нашел как разгоняют процессоры. Только видеокарты

Мобильные i5 не разгоняются вручную, только i7 можно. А Turbo Boost у проца работает на автомате. А какой именно Turbo имели в виду? В старых была кнопка Turbo, но и она работала только для разгона видеокарты, процессоры никогда так не разгонялись.
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

123Male

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 12 Март 15, 18:30:36 »

Спасибо большое за разъяснения (по поводу процессора). Просто когда смотрел ноутбуки MSI других моделей, часто можно было заметить один момент: Intel Core i7-4800MQ 2,7 ГГц (до 3,7 ГГц в режиме Turbo Boost); Я думал с моим процем можно было сделать так же:)
Последний вопрос хотел бы задать, подскажите на мой ноут процессор помощнее пожалуйста. И где его можно заказать , спасибо.

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 50381
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #5 : 12 Март 15, 18:36:02 »

Спасибо большое за разъяснения (по поводу процессора). Просто когда смотрел ноутбуки MSI других моделей, часто можно было заметить один момент: Intel Core i7-4800MQ 2,7 ГГц (до 3,7 ГГц в режиме Turbo Boost); Я думал с моим процем можно было сделать так же:)
Последний вопрос хотел бы задать, подскажите на мой ноут процессор помощнее пожалуйста. И где его можно заказать , спасибо.

Можно поставить скажем  i7 4710MQ или старше, в плоть до  i7 4940MX, самое главное i7 4***MQ или i7 4***MX.
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты