404 Not Found

404 Not Found

nginx/1.14.1
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Обо всем!  (Прочитано 2400381 раз)

LoGAMG

• Генерал армии
  • Reputation Power: 15946
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Обо всем!
« Ответ #15560 : 25 Январь 23, 10:18:55 »

Моники норм, а вот нормальных корпусов ещё не увидел на сайте, учитывая нынешнее железо которому очень надо хорошо дышать, такие душные корпуса за недешево мало кому нужны, разве что если ты его покупаешь ради красоты, а таких тоже мало, в основном это школота или блогеры (иногда 2 в 1 ;D).

Причём тут корпус? Ты по ссылке его переходил, видел сколько это стоит и на каком железе? ;D

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 51483
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Онлайн Онлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #15561 : 25 Январь 23, 21:02:01 »

Причём тут корпус? Ты по ссылке его переходил, видел сколько это стоит и на каком железе? ;D
Как говорится без лоха и жизнь плоха ;D, ценник мне кажется там х2 за такой хлам, рассчитано для тех кто ну совсем далёк от этого, в DNS такой конфиг например можно собрать за 70к грубо говоря, ну то есть у Мвидео скорее всего наценка как минимум 30%, если не все 50%.

Тут кстати недавно друг видюху покупал с алика, ASUS какой-то RX 580 за 5к ;D, отговаривали его не брать, что после дикого майнинга будет и т.д., он посчитал что умнее всех, что-то там поворчал что я то я сё, и в итоге карта пришла ,через недели 2 сдохла)))). Вот эти компы тоже рассчитаны на таких людей, когда есть деньги но думалки нет)).
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

LoGAMG

• Генерал армии
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15562 : 25 Январь 23, 22:33:38 »

Как говорится без лоха и жизнь плоха ;D, ценник мне кажется там х2 за такой хлам, рассчитано для тех кто ну совсем далёк от этого, в DNS такой конфиг например можно собрать за 70к грубо говоря, ну то есть у Мвидео скорее всего наценка как минимум 30%, если не все 50%.

Тут кстати недавно друг видюху покупал с алика, ASUS какой-то RX 580 за 5к ;D, отговаривали его не брать, что после дикого майнинга будет и т.д., он посчитал что умнее всех, что-то там поворчал что я то я сё, и в итоге карта пришла ,через недели 2 сдохла)))). Вот эти компы тоже рассчитаны на таких людей, когда есть деньги но думалки нет)).

О чем и речь ;D Я вообще хз зачем он брал именно АМД 580, когда за те же деньги мог взять 1060 в распродажу или доплатив уж 2.000т.р. купил тогда 1660 Super, Милсе или там ДжиШуо, они хоть более живучие чем АМУДэ)))
 А я тут купил ноутбук, DELL VOSTRO 500.............. :doublefun:

bookmaker

• Модератор
  • Reputation Power: 10146
  • bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!
  • Онлайн Онлайн
  • MSI Russia
« Ответ #15563 : 26 Январь 23, 01:25:31 »

С покупкой), зачем он тебе?  :o

Отдел технической поддержки MSI - RUSupport@msi.com | Официальные сервисные центры MSI - Адреса

bookmaker

• Модератор
  • Reputation Power: 10146
  • bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!bookmaker вызывает восторг!
  • Онлайн Онлайн
  • MSI Russia

Отдел технической поддержки MSI - RUSupport@msi.com | Официальные сервисные центры MSI - Адреса

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15565 : 26 Январь 23, 10:51:19 »

С покупкой), зачем он тебе?  :o

Да хз, вышел за сигаретами, предложили купить за 1.000т.р.))) Без хдд, двд привода,без аккума, матрица у него хорошая, матовая лыжа=филлипс, в свободное время поставлю ссд, пусть лежит ;D

Pointman

• Генерал-лейтенант
  • Reputation Power: 3166
  • Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15566 : 26 Январь 23, 20:16:27 »

О чем и речь ;D Я вообще хз зачем он брал именно АМД 580, когда за те же деньги мог взять 1060 в распродажу или доплатив уж 2.000т.р. купил тогда 1660 Super, Милсе или там ДжиШуо, они хоть более живучие чем АМУДэ)))

Воу вот это раритет. Ему лет 15 наверно?

THOR

• Модератор
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Онлайн Онлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #15567 : 26 Январь 23, 20:33:43 »

Вот это раритет конечно), таких ноутов больше не делают чтобы жили по 15-20 лет спокойно), на моём старичке MSI GX680 что у брата за 11 лет карточка 555М уже начал артефачить, думаю какую поставить как будут лишние деньги чтобы работал нормально, продавать не хочу, это мой первый нормальный ноут, хочется дать ему новую жизнь и продлить эту жизнь по дольше)
Ваши идеи для форума
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15568 : 26 Январь 23, 21:08:25 »

Воу вот это раритет. Ему лет 15 наверно?

Наверное где то так примерно, может чуть больше) БИОС там конечно жуткий ;D Он правда уже был обновлён, вместо Селерона штатного, кто то поставил Core2Duo T8100, добавили 2GB DDR-2 до 4Gb, я поставил SSD Крушил на 60GB, поменял батарейку БИОСа, при подсоеденении штекера в гнездо питания сразу включался и чего то там орал про Варнинг-адаптер и прочее, в общем пришлось перебирать, муторно, крутить много. Владелец не мог Винду поставить, ещё купил вместо ДВД-привода оптибэй, а он не подходит, ДВД-привод то у него ещё IDE, а не SATA ;D Ну и тачпад на 10ке не работает.

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15569 : 26 Январь 23, 21:14:57 »

Вот это раритет конечно), таких ноутов больше не делают чтобы жили по 15-20 лет спокойно), на моём старичке MSI GX680 что у брата за 11 лет карточка 555М уже начал артефачить, думаю какую поставить как будут лишние деньги чтобы работал нормально, продавать не хочу, это мой первый нормальный ноут, хочется дать ему новую жизнь и продлить эту жизнь по дольше)

В этих то корытах как это старое г..вно вообще ломаться и нечему, там даже ЦП выше 50 на 1080 FullHD не греется (крутит, хотя и пыхтит). Единственное что например шлейфы от времени глючат, на нём клава работала, стал перебирать, шлейф разогнулся (видимо впервые лет за 20ть и поплыл) ;D Пришлось сложить по другому, заработал.  Если и брать сейчас такое, то хотя бы на DDR3 или катать Вин7 (дрова должны от Висты подойти). Правда ДЕЛЛ (п..доры), сайт закрыли (через ВПН конечно работает).
  В общем это конечно прикольно, такие раритеты, но старое г..вно, оно и останется старым г..овно ;D Единственный плюс, это приятная матрица, матовая лыжа+филлипс.
« Последнее редактирование: 26 Январь 23, 21:17:25 от LoGAMG »

Pointman

• Генерал-лейтенант
  • Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!Pointman вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15570 : 26 Январь 23, 22:17:10 »

Наверное где то так примерно, может чуть больше) БИОС там конечно жуткий ;D Он правда уже был обновлён, вместо Селерона штатного, кто то поставил Core2Duo T8100, добавили 2GB DDR-2 до 4Gb, я поставил SSD Крушил на 60GB, поменял батарейку БИОСа, при подсоеденении штекера в гнездо питания сразу включался и чего то там орал про Варнинг-адаптер и прочее, в общем пришлось перебирать, муторно, крутить много. Владелец не мог Винду поставить, ещё купил вместо ДВД-привода оптибэй, а он не подходит, ДВД-привод то у него ещё IDE, а не SATA ;D Ну и тачпад на 10ке не работает.
У меня есть Asus F3JR на dual core T2080 ( если не путаю номер проца) с radeon x2300. Так он у меня прошел огонь, воду и медные трубы. Прошел в свое время на нем кучу игр. Единственный косяк, что слабый корпус. По классике жанра перетянутые петли крышки, вырванный угол из корпуса. Работает до сих пор, но матрица отвалилась совсем. Как раз на GX 60 с него пересел. Исправно пахал, почти 24/7 с 2007 по 2013. Да конечно, через 6 лет он уже был не торт, но в ту пору я был нищим студентом, поэтому довольствовался тем, что было. ;D

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15571 : 26 Январь 23, 22:51:52 »

У меня есть Asus F3JR на dual core T2080 ( если не путаю номер проца) с radeon x2300. Так он у меня прошел огонь, воду и медные трубы. Прошел в свое время на нем кучу игр. Единственный косяк, что слабый корпус. По классике жанра перетянутые петли крышки, вырванный угол из корпуса. Работает до сих пор, но матрица отвалилась совсем. Как раз на GX 60 с него пересел. Исправно пахал, почти 24/7 с 2007 по 2013. Да конечно, через 6 лет он уже был не торт, но в ту пору я был нищим студентом, поэтому довольствовался тем, что было. ;D

Да это всё понятно Поинт, просто сейчас ковыряться с этими раритетами муторно, но при какой-либо аварии всегда могут выручит :)

Pointman

• Генерал-лейтенант
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15572 : 27 Январь 23, 00:05:28 »

Да это всё понятно Поинт, просто сейчас ковыряться с этими раритетами муторно, но при какой-либо аварии всегда могут выручит :)
Так оно. Если честно, то ценности он никакой не представляет, а выкинуть почему-то рука не поднимается. Так и лежит в сумке.

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15573 : 27 Январь 23, 08:16:13 »

Так оно. Если честно, то ценности он никакой не представляет, а выкинуть почему-то рука не поднимается. Так и лежит в сумке.

Это да, примерно всё так и есть. Вроде как служил-служил, а потом на помойку, жалко :)

Mango

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 2222
  • Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15574 : 27 Январь 23, 23:50:08 »

По факту это RX470 прошитые под 580ые, на что китайцы расчитывают, если поверлимит для 470 - 92W, а для 580- 150w.
А так, надо голову иметь, что там брать, я вот взял 5700XT ржавую, почти полгода полет отличный:)). Даже не разбирал, а только продул и корпус помыл.
MSI GX70 3BE-058RU A10-5750M ES (до 4,2ГГц) / HD8970M 2Гб DDR5 256bit (950МГц/1250Мгц) / 2х8Гб Corsair 1866МГц (10-10-11-28) 1,35В / SSD AMD Radeon R7 480Гб / HDD 1Тб WD Blue / Win10

MSI GP60 2OD-064RU i5 4200M / GT740M 2Гб DDR3 (64bit) / 8Гб A-Data 1600МГц 1,35В + 8Гб Kingston 1600МГц 1,35В / SSD 240Гб OCZ Vertex 460A / Win8.1 лицензия

THOR

• Модератор
  • Онлайн Онлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #15575 : Сегодня в 02:16:46 »

По факту это RX470 прошитые под 580ые, на что китайцы расчитывают, если поверлимит для 470 - 92W, а для 580- 150w.
А так, надо голову иметь, что там брать, я вот взял 5700XT ржавую, почти полгода полет отличный:)). Даже не разбирал, а только продул и корпус помыл.
Ну вот, тот кто брал ту якобы 580ую нифига в этом не разбирается, советы друзей не слушал, в итоге взял трупак. там вообще весь комп целый головняк, материнка хуананджи x99 какой-то, проц серверный, память и SSD любый китай, в общем человек купил себе головную боль, хотел сэкономить и потратит больше чем если бы взял сразу нормальное железо пусть и недорогое). Для себя я бы такой хлам никогда бы не взял)
Ваши идеи для форума