404 Not Found

404 Not Found

nginx/1.14.1
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Поведение подсветки клавиатуры. Gf 75 thin  (Прочитано 279 раз)

Монококс

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 112
  • Монококс пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. ПРиобрёл комп в октябре, т е, он ещё на гарантии. Последние месяца 2 заметил, что 2 кнопки перестали гореть тем же цветом, что вся клава. И происходит, кажется, со всеми цветами. Кто-то сталкивался ? Я пробовал переустановить винду и саму прогу steel series - не помогло. Например, на белом цвете эти 2 кнопки горят розовым, на бирюзовом - синим, на жёлтом - красным, на красном и синем  - косяков нет. На зелёном вообще гаснут. Сначала отъехала кнопка s\ы, теперь i\ш. Пробовал влючать разные режимы гирлянд и цветов - мигания и гирлянды также происходит с отклонениями этих 2 клавиш, про цвета уже сказал. Может, кто-то сталкивался ? Комп не ронялся, воду не проливал, механических ударов не было. Покупал в dns, полное название - MSI GF75 10UEK-047RU.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 22, 17:07:29 от Монококс »

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 51099
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
Re: Поведение подсветки клавиатуры. Gf 75 thin
« Ответ #1 : 23 Апрель 22, 18:00:03 »

Возможно касяк с клавиатурой, редко но и такое может быть, можно сдать по гарантии на замену клавиатуры, в данном случае будет заменён весь топкейс клавиатуры с корпусом вместе. Авторизованные сервис центры у меня в подписи.
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

Монококс

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 25 Апрель 22, 00:31:39 »

Ладно, спасибо, попытаюсь вырваться в такой центр. А известны случаи, когда компы отправляли почтой в такие оф точки ?

Это пиздец. Ёбаное приуралье. Ближайшие сц - Екб, Члб, Ижевск и Смр. А я примерно между всеми ими посередине. Круто.

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 51099
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #3 : 25 Апрель 22, 01:51:49 »

Ладно, спасибо, попытаюсь вырваться в такой центр. А известны случаи, когда компы отправляли почтой в такие оф точки ?

Ближайшие сц - Екб, Члб, Ижевск и Смр. А я примерно между всеми ими посередине. Круто.
Я отправлял в своё время через курьерскую службу доставки MSI (что на сайте MSI указано) в Москву, а это 1600км от меня), там всё починили и обратно мне отправили.
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

Монококс

• Младший лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 25 Апрель 22, 09:27:04 »

А есть смысл, кроме требования замены клавы, попросить замену экрана ? 6 значное число цены и засветы по углам, тут уже я не знаю, насколько это уместно, я ведь принял товар, доставленный со складов в таком виде, когда покупал комп. По экрану, думаю, отошью и заменят ток клаву.