Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Какой интеренет магазин вы считаете наиболее удобным, надежным и интересным по ценам и ассортименту?

Becompact
FlashComputers
Nbooktrade
Notik
Onno
Pleer
Svyaznoy
Tehnopark
Rik
Ulmart
Джаст
Другой

Автор Тема: Покупка Игрового ноутбука в интернет магазине  (Прочитано 37112 раз)

Одисcей

• Лейтенант
  • **
  • Reputation Power: 3273
  • Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!Одисcей вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Est rerum omnium magister usus

Уже давно не секрет, что интернет магазины становятся все более и более популярными за счет асортимента  и цены. Предлагаю в этой теме описывать свой опыт, мнение, коментарии по работе, сервису, асортименту и т.д. интернет магазинов в которых можно нaйти игровые ноутбуки MSI в хорошем асортименте. Думаю эта тема также будет важна для тех, кто определился с моделью, но не может решиться в каком магазине ее купить. Большая просьба всем купившим ноутбук в интернет магазине описать свои комментарии и впечатления.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 12, 18:15:56 от Одисcей »

Михаил2012

• Младший сержант
  • Reputation Power: 17
  • Михаил2012 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Поддерживаю

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 50396
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Я заказал свой ноут в интернет магазине ОННО, получил знакомый человек, привёз и отдал мне, вобшем магазин очень хороший, ни каких проблем не было ни при заказе, ни при получении, то есть заказал, человек пошёл взял и привёз мне отдал, ни каких разговоров он в очередь встал и всё такое, всё очень быстро прошло, заказал, на следующий день ноут был уже у меня на столе  ;D. А вот в Нике например бывало и час в очереде сидел   :doublefun:, ну это понятно, я не говорю что он плохой, просто клиентов у них много бывает, и цены тоже на ноуты у них не маленькие, я когда брал свой ноут в ОННО она стоила 38500 рублей, а в Никсе точно та же модель на 3000 рублей дороже, на эти деньги можно жёсткий купить :) 
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 12, 18:17:22 от THOR »
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

Diogen

• Подполковник
  • Reputation Power: 3908
  • Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!Diogen вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Внесу и я копеечку по теме. Сейчас Связной продает дорогие ноутбуки MSI в основном через интернет магазин. Ну не могут продавцы телефонов рассказать и показать преимущества игрового ноутбука. Для 98% из них девайсы отличаются лишь диагональю дисплея и памятью, причем путают оперативную и HDD. Поэтому подбираю всегда на их сайте. Цена еще и дешевле, чем в розничных магазинах. Еще большой плюс - возможность оформления кредита онлайн. Если ноутбука нет в вашем городе, то его могут привезти в ближайший к вам  розничный магазин Связной.

craigdt

• Генерал-лейтенант
  • Reputation Power: 3233
  • craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!craigdt вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Я в Связном купить ноут не смог - оказался последний и типо брак, который, как выяснилось, был не браком, а плотно прилепленной плёнкой, которую продавец не смог оторвать, и решил, что это брак. Пришлось взять в Notebook77 на 2,5к дороже
А так, покупал там много чего, в-основном, дешёвого (до 10к).
Первый ноут брал в Мвидео - остался магазином доволен, так как за поломку с просроченым ремонтом деньги вернули без проблем.

nosferatu_90

• Только разгон, только хардкор!=D
  • Полковник
  • *
  • Reputation Power: 5196
  • nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

ток я продал своего красавца как в связном закончилась распродажа гт683.... пришлось купит гелкуси с3))) а так уомарту доверяю ибо сеть и бренд компании должен сказать сам за себя. о плеер очень много плохо слышал на счет гарантийного ремонта.

denim025

• «Fidelitas et virtus»
  • Лейтенант
  • **
  • Reputation Power: 207
  • denim025 имеет некоторый авторитет.denim025 имеет некоторый авторитет.
  • Оффлайн Оффлайн

Брал в KNS, доставку в регион оплатили сами, цены доступные и очень привлекательные. Можно было и в связном, но не успел наличие всегда 2-3 штуки на складе, после того как прают на складе долго не бывает товара.
MSI GT70 ONC 630RU

skyone

• Майор
  • Reputation Power: 621
  • skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!
  • Оффлайн Оффлайн

А почему нет Джаста? Довольно неплохой магазин. Сейчас у них вроде как стратегия поменялась или руководство, сервис и осблуживание клиентов очень качественными стали.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 12, 10:35:27 от skyone »
MSI GX60 1AC-030RU
2x4GB  DDR3 1600mhz/ 750GB HDD +128Gb SSD (Super Raid) - скоропостижно скончался/7970M 2GB/Windows 8.1 [13.2 msi ]

nosferatu_90

• Только разгон, только хардкор!=D
  • Полковник
  • *
  • Reputation Power: 5196
  • nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!nosferatu_90 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

А почему нет Джаста? Довольно неплохой магазин. Сейчас у них вроде как стратегия поменялась или руководство, сервис и осблуживание клиентов очень качественными стали.

Помню хотел купить там компьютер еще в далеком 2006ом. Очень превликали цены на комплектующие. на порядок ниже чем у других. Но когда приехал на савеловскую я их так там и не нашел=DDD

skyone

• Майор
  • skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!skyone внушает доверие!
  • Оффлайн Оффлайн

Помню хотел купить там компьютер еще в далеком 2006ом. Очень превликали цены на комплектующие. на порядок ниже чем у других. Но когда приехал на савеловскую я их так там и не нашел=DDD
Просто смотрите, Юлмарт указан, а там ноутов MSI серии G вообще никаких нет. Зато в Джасте есть, но он не указан. Может поправит кто голосовалку?
MSI GX60 1AC-030RU
2x4GB  DDR3 1600mhz/ 750GB HDD +128Gb SSD (Super Raid) - скоропостижно скончался/7970M 2GB/Windows 8.1 [13.2 msi ]

GreenGo

• Младший сержант
  • Reputation Power: 19
  • GreenGo пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Купил 2 недели назад в ОГО! (Ультра) GT70. Забирал с Нагатинской. 5 минут затратил. Всё ок. Цена чуть выше, чем у конкурентов. :)

cilimo

• Старший сержант
  • Reputation Power: 42
  • cilimo пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Свой ноут заказывал в KNS они меня неделю динамили, я им сам постоянно перизванивал в итоге сказали, что эта модель закончилась.:) Купил в итоге в elmall77.ru сами звонили, привезли в срок - курьер ждала целый час покая я все тесты прогоню - я доволен.
627Ru i7-3630xxx 675Mx (Red Dragon)

denim025

• «Fidelitas et virtus»
  • Лейтенант
  • **
  • Reputation Power: 207
  • denim025 имеет некоторый авторитет.denim025 имеет некоторый авторитет.
  • Оффлайн Оффлайн

Свой ноут заказывал в KNS они меня неделю динамили, я им сам постоянно перизванивал в итоге сказали, что эта модель закончилась.:) Купил в итоге в elmall77.ru сами звонили, привезли в срок - курьер ждала целый час покая я все тесты прогоню - я доволен.
Я в кнс тоже купил правда через неделю отправили, после жалобы начальству, у них там менеджеры очень сильно заняты, не успевают  отрабатывать)))
MSI GT70 ONC 630RU

ivan7608

• Старший сержант
  • Reputation Power: 60
  • ivan7608 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн
  • Учиться не стыдно,стыдно не пытаться!?!

Внесу и я копеечку по теме. Сейчас Связной продает дорогие ноутбуки MSI в основном через интернет магазин. Ну не могут продавцы телефонов рассказать и показать преимущества игрового ноутбука. Для 98% из них девайсы отличаются лишь диагональю дисплея и памятью, причем путают оперативную и HDD. Поэтому подбираю всегда на их сайте. Цена еще и дешевле, чем в розничных магазинах. Еще большой плюс - возможность оформления кредита онлайн. Если ноутбука нет в вашем городе, то его могут привезти в ближайший к вам  розничный магазин Связной.
Но не в любой магазин могут привезти хотя написано по всей России .У нас в городе Бодайбо Иркутской области магазин Связного есть а заказы из интернет магазина не доставляют и в самом магазине не закажешь!!!В итоге вместо MSI GT683 пришлось в евросети брать Acer!!!
Надо же когдато начинать ?!?

t986bb

• Старший сержант
  • Reputation Power: 48
  • t986bb пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

я свой gt 60 сначала заказал в компьюмаркете , после залез в озон там такая же высокая цена и в этоге нашел gt 60 но с видюхой gtx 670 mx а не m  в связном и на 4000 дешевле! и перезаказал в связном

skyone

• Майор
  • Оффлайн Оффлайн

У Связного есть два инет-магазина - тот который торгует телефонами, планшетами и т.д. и тот который торгует всем подряд - enter.ru
Так вот, именно во втором можно купить ноутбук и кучу другой техники. Это так, для уточнения.
MSI GX60 1AC-030RU

БрэD

• Старший сержант
  • Reputation Power: 37
  • БрэD пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

брал свой MSI GE70 2OC-069RU в связном, привезли день в день как и обещали, главное от лишних гарантий и прочего хлама отказаться которые они пытаются навязать, а в остальном всё отлично, цены ниже на тот момент я не нашел, а дополнительные SSD брал уже в ситилинке, связной комплектующими не торгует

inflow

• Лорд
  • Reputation Power: 465
  • inflow когда-нибудь сможет быть кем-то...inflow когда-нибудь сможет быть кем-то...inflow когда-нибудь сможет быть кем-то...inflow когда-нибудь сможет быть кем-то...
  • Оффлайн Оффлайн

Странный перечень магазинов, не плохо бы обновить списочек.

Хочу напомнить если кто не в курсе, что в Юлмарте есть сервис "Моя цена", рядом с ценой жмете на "?", выбираете "Я нашел дешевле", если товар белый, в наличии, условия такие же, то вам продадут за эту цену. Для поиска минимальной цены используйте конечно же яндекс.маркет.

LoGAMG

• Генерал армии
  • Reputation Power: 15465
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Реклама Юлмарта? ;D  Они в магазин будут звонить и спрашивать белый он или "серый", или ориентироваться по цене?

inflow

• Лорд
  • inflow когда-нибудь сможет быть кем-то...inflow когда-нибудь сможет быть кем-то...inflow когда-нибудь сможет быть кем-то...inflow когда-нибудь сможет быть кем-то...
  • Оффлайн Оффлайн

Реклама Юлмарта? ;D  Они в магазин будут звонить и спрашивать белый он или "серый", или ориентироваться по цене?

Я к Юлмарту не имею отношения, сам с ними пару раз бодался. В т.ч. когда мне отказывали в сервисе "моя цена". Разные сотрудники попадаются, некоторые бывает конкретно тупят. Но он в целом действительно не плохой кибермаркет, с хорошими условиями. Даже у меня около дома пункт выдачи в московской области сделали  :) Просто удобная вещь, что можно купить у них за минимальную цену по рынку. При этом баллы не накапливаются, но они там копеечные, если вы не оптовик.

Они обычно просто смотрят по ссылке, но могут и позвонить уточнить. Если магазин на который вы ссылаетесь известный, то даже звонить не будут. У меня бывало что одобряли цену которую я выставлял, практически моментально.

Wandering Cat

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 44
  • Wandering Cat пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Плюс "Нотика" - перед тем, как взять деньги за ноут, дают его включить посмотреть, даже держат незапароленный роутер для быстрой проверки wi-fi (на Курской, по крайней мере, было так). Вот только цены там по сравнению с другими магазинами выше, иной раз тысяч на 6-7.
GT780DX-455RU - помер, воскрешен, снова помер. Похоронен с почестями.

GT70 2PC-1452RU: i7-4810MQ, NVIDIA GTX870M, Samsung PC-12800 8GBx4, Samsung 850EVO 250GB, WD Scorpio Blue 1TB, Win10 Pro.

Comrade

• Старший сержант
  • Reputation Power: 54
  • Comrade пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Расскажу свой опыт покупки в интернет магазинах.

Первый ноут. MSI был GT683 покупал в 2011 в магазине нотик. Тогда он был (в СПБ) на казанской. В то время в Нотике была самая низкая цена по городу. Когда пришел за заказом мне его вынесли, и дали время на осмотр. Важно, что деньги не платил!.
Еще после нашего заказа цена взлетела на него на 3-4к, но мне оставили прежнюю цену!. (читал много отзывов о разных магазах что они химичат с этим). Только потом оплата и домой.
Сейчас судя по отзывам все также, только в СПБ находится на балтийской. Но несколько ухудшился магазин.

Вчера был приобретен MSI GE60 Apache Pro в юлмарте. Тут я расскажу поподробнее.

Клиентом Юлмарта был очень давно, когда он только появился. тогда и цены у него были минимальные, сейчас это очень крупная сеть со средними ценами.

Выбирал свой апач. Были варианты ЦИFРЫ (~49k) OZON (50,5k) ONNO (52,5k) Ulmart (52k), КЕЙ(52k) Мвидео (52k)

ПО отзывам у магазина цифры нет НИ одного положительного отзыва за несколько месяцев. Вариант отпал.
Далее ОЗОН. За день до заказа купили последний...

В онно дороже всего, нотик так же по цене и далеко, кей и мвидео - крупные ритейловые сети, доверия нет. Тем более мвидео (покупал я там ноут, он накрылся довольно быстро, сервис сказал ремонт не стоит того, дали новый там же и он быстро накрылся)

остался юлмарт. До этого покупал там только мелочь, роутеры, флешки, итд.
Перед покупкой стал искать всякие купоны итд. Нашел только код который при регистрации делает 2 цен. категорию (всего 3)
ну я это сделал. ЦЕна на ноут упала на ~700р.

Заказал.
Поскольку я нахожусь в Германии, купить ноут сам не могу, а в Германии минус - немецкая клавиатура (она ей богу кривая)
По стечению обстоятельств ко мне приезжает в гости мама. Вот ей и выпала честь забрать его и проверить.

Держали связь онлайн по скайпу. Оказалось при покупке на крупную сумму работники могут на заказ сделать 3ю цену. что мне и сделали. цена составила 50.5к. по сравнению с 52! ну я добавил к этому роутер и флешку и все равно получилось дешевле превой стоимости.
Далее была весело. Она с айпэда снимала по скайпу мне весб процесс проверки и мы таким образов разговаривали с консультантом.

когда зашел вопрос о клавиатуре - она прогибалась. Я попросил принести другой.

Далее большой респект юлмарту.
по их правилам надо сначала вернуть товар. т.к. у них есть манибэк.

покупку вернули, деньги тоже, потом перекупили и вынесли второй.
там тоже самое. поскольку первый уже полностью проверили решили взять его. и по новой вернули, купили, вынесли.
там уже забрали его.

за это магазину большое спасибо. Но пока я его не увидел. только через неделю приедет.

Так же к вопросу о гарантийке. В юлмарте ее не ставят при покупке. Вроде бы  так нельзя. но
В юлмарте дается МЕСЯЦ! на возврат товара без объяснения причины (при условии отсутствия следов эксплуатации).
По этому если ставить запись в гарантийный талон, то вся эта техника пойдет как б/у. Например как воторой ноут в моем случае. А это уценка.
Чек действует при возврате по гарантии, также можно отдельно приехать с чеком и гарантийкой и попросить проставить.

Такие пироги. юлмарт молодцы, а с их высокими ценами есть выход. от них же

THOR

• Модератор
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

У такой системы есть и минус, то что его потом перепродадут другому, если был с касяком то его не отправят в сервис чтобы устранить, а продадут ещё раз, если повезёт и новый владелец не узнает то ноут не вернут, или же если владелец новый будет не аккуратным и поцарапает ноут, то тогда тоже не сможет вернуть :).
Ваши идеи для форума
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

Comrade

• Старший сержант
  • Reputation Power: 54
  • Comrade пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

минусы есть, спору нет. но фишка то неплоха. тем более еще в магазине увидишь что коробку уже вскрывали, то можешь сразу попросить другой.

Читал отзыв, что в Ростове человек пошел брать один из последних видеокарт ati а там слеты юзанья, причем с плохим охладом. оказалось кто то купил 10 видюх. вероятно юзал их все время для майнинга а потом просто сдал в магазин.

THOR

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

минусы есть, спору нет. но фишка то неплоха. тем более еще в магазине увидишь что коробку уже вскрывали, то можешь сразу попросить другой.

Читал отзыв, что в Ростове человек пошел брать один из последних видеокарт ati а там слеты юзанья, причем с плохим охладом. оказалось кто то купил 10 видюх. вероятно юзал их все время для майнинга а потом просто сдал в магазин.

Точно, я про коробку забыл :D, а так да, это отличная фишка, не всегда касяк в течении двух недель проявляется, бывает и позже, тогда месяц хороший срок. Сам кстати покупал бокс внешний в Юлмарте, был касяк с шнуром, вернулся и на месте без особых проблем поменяли шнур с другого бокса ;D, они хотели забрать бокс и вернуть деньги но я настоял чтобы только шнур поменяли ;D, не охота было ждать новую, и не факт что там тоже шнур нормальный бы был, в итоге и я рад покупке и они что проблему так просто решили :).
Ваши идеи для форума

inflow

• Лорд
  • Оффлайн Оффлайн

Далее большой респект юлмарту.
по их правилам надо сначала вернуть товар. т.к. у них есть манибэк.

покупку вернули, деньги тоже, потом перекупили и вынесли второй.
там тоже самое. поскольку первый уже полностью проверили решили взять его. и по новой вернули, купили, вынесли.
там уже забрали его.

за это магазину большое спасибо. Но пока я его не увидел. только через неделю приедет.

Так же к вопросу о гарантийке. В юлмарте ее не ставят при покупке. Вроде бы  так нельзя. но
В юлмарте дается МЕСЯЦ! на возврат товара без объяснения причины (при условии отсутствия следов эксплуатации).
По этому если ставить запись в гарантийный талон, то вся эта техника пойдет как б/у. Например как воторой ноут в моем случае. А это уценка.
Чек действует при возврате по гарантии, также можно отдельно приехать с чеком и гарантийкой и попросить проставить.

Такие пироги. юлмарт молодцы, а с их высокими ценами есть выход. от них же

В любом магазине можно пощупать товар и вернуть, если что не так. В крупных кибермаркетах - во ысех сначала оплачивается товар, потом ты его осматриваешь. Если что не так, не важно есть ли недостаток, возвращаешь. С возвратами пытались палки в колеса ставить только в ситилинке, и то не то что палки, а стали вешать лапшу "мол надо написать заявление о возврате, выйдите дойдите в другое здание.... блабла" на что были посланы с цитированием закона, и вуаля - магическое заклинание как всегда сработало.

Я как-то осмотрел штук 10 ноутбуков в юлмарте и ни один не купил))) Хотя купить хотел.

Ну а печать в гарантийный талон ставится, они обязаны это делать. Хотя зачастую не делают этого, знаю. А вы как покупатель обязаны следить за соблюдением своих прав. Я бы таки зашел поставил, хотябы по истечении этих 30 дней, мало ли что с этим юлмартом случится через год-два.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 14, 17:29:25 от inflow »

Wandering Cat

• Младший лейтенант
  • *
  • Reputation Power: 44
  • Wandering Cat пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Взял GT70 в ONNO, как и собирался. Договорился на конкретный день, ноут дали осмотреть и погонять тут же, на месте, штамп в гарантийке без напоминаний с моей стороны - все бы так работали.
GT780DX-455RU - помер, воскрешен, снова помер. Похоронен с почестями.

GT70 2PC-1452RU: i7-4810MQ, NVIDIA GTX870M, Samsung PC-12800 8GBx4, Samsung 850EVO 250GB, WD Scorpio Blue 1TB, Win10 Pro.

DominatoR

• Подполковник
  • Reputation Power: 1545
  • DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Заказывал свой GT70 в подписи в ноябре 2013 года в NOTIK.RU за 86500
Что могу сказать, сначала заказал который в подписи, потом передумал и заказал еще один но не такой дорогой (без рэйда). Доставили транспортной компанией очень быстро (доставка 250 рублей)
Мне пришли уведомления на телефон что тот, который по дороже можно уже получить, а второй готовят к отправке. Я взял и решил выкупить который по дороже с рейдом. Пришел в транспортную компанию. Ничего не платил, взял вскрыл коробку и всё проверил, тесты, пиксели, комплектующие и т.д. после чего оплатил и забрал с большим удовольствием. Пока проверял попросил набрать номер телефона менеджера по продажам НОТИКа. Мне ответили, я сказал что тот подешевле мне не нужен и  его можете не отправлять, а его уже увезли со склада в транспортную компанию на отправку, но проблем никаких не возникло и по заказу дали отбой. Персонал работает неплохо, комплектующие знают хорошо и не теряются в HDD и ОЗУ... С Москвы до Архангельска доставили дней за 5.. Цены немного завышены у них, в связном и юлмарте подешевле, только с юлмарта очень доставка дорогая по России и выходит тоже самое что и в НОТИКе, в связном в розничный магазин привезти могут (но не во все) На нотике иногда правда ошибки делают подобного рода: проц по факту стоит распаяный на плате HQ, а в описании товара стоит MQ, но вопрос задаешь и говорят что ошибка на сайте... Жил бы в Москве Юлмартом бы пользовался, а так пока НОТИКу доверяю, хоть и дороговато, но в скором времени буду покупать GT72 c GTX980M (соответственно как появится в продаже) Посмотрю, приценюсь, всё посчитаю, но что-то мне подсказывает что заказ буду делать либо в нотике, либо в связном...)))
Спасибо за внимание))
PC:
Монитор - ASUS ROG Swift PG279Q   /   Корпус - Corsair Graphite 760T Black
Мать - ASUS STRIX X99 Gaming   /   Intel Core i7-6800K (4.5 Ghz OC Mode) + СЖО - Corsair Hydro H115i Extreme Performance
Dual SLI GTX 980Ti ASUS Matrix Platinum (ОС Mode 1500 Mhz Core, 8300 Mhz Memory) + ASUS ROG SLI Bridge (2-way)
Avexir ROG RAIDEN Red Tesla rote LED 32GB DDR4 2666 Mhz (8*4GB) 4 channel (3000 Mhz OC Mode)   /   Samsung SSD 850 EVO (Basic) - 500 GB

Славка

• Лорд
  • Reputation Power: 447
  • Славка когда-нибудь сможет быть кем-то...Славка когда-нибудь сможет быть кем-то...Славка когда-нибудь сможет быть кем-то...Славка когда-нибудь сможет быть кем-то...
  • Оффлайн Оффлайн

В июле этого года брал gs60 2pe в Нотике на курской в Москве самовывозом.
Сотрудники приветливые, все тесты в бенчмарках прогнали, около часа их мучал.
Сразу же были проблемы с перегревом 870м. Они уже были готовы к отказу.
Я все равно забрал. Сказали если не решишь вопрос приноси заберем.
Советую этот магазин.

В плеере одни хамы работают. Тупые клерки. Не советую вообще связываться.

DominatoR

• Подполковник
  • Reputation Power: 1545
  • DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!DominatoR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

ФАНТАСТИШЬ ДАСТИШЬ ГУД!!!  :hiha: НОТИК :biggthumbsup:
PC:
Монитор - ASUS ROG Swift PG279Q   /   Корпус - Corsair Graphite 760T Black
Мать - ASUS STRIX X99 Gaming   /   Intel Core i7-6800K (4.5 Ghz OC Mode) + СЖО - Corsair Hydro H115i Extreme Performance
Dual SLI GTX 980Ti ASUS Matrix Platinum (ОС Mode 1500 Mhz Core, 8300 Mhz Memory) + ASUS ROG SLI Bridge (2-way)
Avexir ROG RAIDEN Red Tesla rote LED 32GB DDR4 2666 Mhz (8*4GB) 4 channel (3000 Mhz OC Mode)   /   Samsung SSD 850 EVO (Basic) - 500 GB

LoGAMG

• Генерал армии
  • LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!LoGAMG вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Ф-Центр неплохой магазин, Доставка.ру (если на дом заказывать), ОННО, в Плеере тоже нормально (в нем очень большая проходимость), в Нотике на Рижской так себе было раньше........., в каждом магазине разные люди работают, да и тупых покупателей, гораздо большее количество, нежели тупых продавцов :)

mavikne

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 5
  • mavikne пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

В интернете, как по мне, проще покупать. Выгодно. и быстро. Магазины уходят а второй план

vodyanec

• Генерал армии
  • Reputation Power: 5556
  • vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!vodyanec вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

В интернете, как по мне, проще покупать. Выгодно. и быстро. Магазины уходят а второй план
Через интернет брал, вернее выбирал. А магазин это как место где забрать уже. С магазина удобнее забирать, там если что другой ноут попросить можно чтоб принесли (заменить).
MSI GS70; i7-4710; gtx970m
ROCCAT Kone XTD

demi9

• Младший сержант
  • Reputation Power: 7
  • demi9 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Стандарт: выбирать несколько моделей в инете, потом идти их щупать в магаз и уже окончательно заказывать в интернет-магазине) В итоге, продавцов в магазине замучал, но нифига не купил))

g200

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 1674
  • g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!g200 вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

брал последние 2 бука тоже в инет магазинах...
первый мсай в питере в кее , второй гигабайт из германии...
оба пришли - все гуд...напомню без выбора, в моем случае...
первый уже продал...второй пользую уже почти пол-года...
предпродажная подготовка рулит...сейчас дорогие вещи по инету высылают проверенные...,
себе(магазину) дороже высылать без проверки...
[img width= height= alt=" class="bbc_img]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/23/aa67e7ce08112ba25aa01bea4a1615c7-full.png[/img]

Cenalliec

• Майор
  • Reputation Power: 688
  • Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!
  • Оффлайн Оффлайн

брал последние 2 бука тоже в инет магазинах...
первый мсай в питере в кее , второй гигабайт из германии...
оба пришли - все гуд...напомню без выбора, в моем случае...
первый уже продал...второй пользую уже почти пол-года...
предпродажная подготовка рулит...сейчас дорогие вещи по инету высылают проверенные...,
себе(магазину) дороже высылать без проверки...

Gigabyte заказывал на computeruniverse? Спрашиваю, потому как у многих знакомых именно этот немецкий сайт на слуху (все точно, честно и очень грамотно)

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Gigabyte заказывал на computeruniverse? Спрашиваю, потому как у многих знакомых именно этот немецкий сайт на слуху (все точно, честно и очень грамотно)

Да он у многих на слуху, как то сам смотрел там аппарат, но что то там цены без НДС, плюс с доставкой какие то странные, может я конечно в чём то не разобрался :)

Cenalliec

• Майор
  • Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!Cenalliec внушает доверие!
  • Оффлайн Оффлайн

Да он у многих на слуху, как то сам смотрел там аппарат, но что то там цены без НДС, плюс с доставкой какие то странные, может я конечно в чём то не разобрался :)

Ну конечно широкий выбор на иностранных сайтах импонирует. У нас по-моему нотик похоже сделан в плане дифференциации продукта.
С доставкой там все вроде нормально, а вот с новым нашим налоговым законодательством могут и проблемы при ввозе возникнуть...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 15, 15:53:38 от Cenalliec »

LoGAMG

• Генерал армии
  • Оффлайн Оффлайн

Ну конечно широкий выбор на иностранных сайтах импонирует. У нас по-моему нотик похоже сделан в плане дифференциации продукта.
С доставкой там все вроде нормально, а вот с новым нашим налоговым законодательством могут и проблемы при ввозе возникнуть...

Я не знаю как там с налоговым, по идее должен наверное будешь заплатить НДС в 18% от суммы заказа и плюс доставка.....

Cenalliec

• Майор
  • Оффлайн Оффлайн

Я не знаю как там с налоговым, по идее должен наверное будешь заплатить НДС в 18% от суммы заказа и плюс доставка.....
Там сейчас задвигают тему, что при покупке высокотехнологичных товаров (список прорабатывается) идет увеличение с 18% до 27% (размеры корректируются) вроде как в думу уже подали на чтение закон, после НГ начнут думы думать там. Скорее всего есть вероятность, что список товаров присоединят к стоимости товара, но при этом льготную стоимость планируют увеличить, но на сколько непонятно, учитывая нынешние тенденции в экономике.