404 Not Found

404 Not Found

nginx/1.14.1
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Проблема с жесткими дисками и USB портами на GS63VR 7RF  (Прочитано 386 раз)

vbelogub121

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 4
  • vbelogub121 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет.
Дотошно рассказывать не буду, постараюсь фактами:
- ноут грелся в играх (думаю стандартная для этих моделей фигня)
- постепенно отваливались порты на левой стороне (сначала USB, потом остальные). По итогу, работает только один с правой стороны.
- затем отвалился жесткий Sata (хард жив, установленный во внешний контейнер работает прекрасно)
- теперь отвалился SSD (хард жив, пару раз сумел с него загрeзиться)

Сейчас биос не видит хардов, соответственно, не грузится

В чем наиболее вероятная причина и можно ли это исправить?
Заранее спасибо за конструктивные ответы.

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 51188
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте

Могут быть проблемы с чипсетом возможно, он управляет всем этим, нужна нормальная диагностика
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
[ You must login or register to view this spoiler! ]
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

vbelogub121

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 4
  • vbelogub121 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо
Печально конечно... один раз уже отнес этот ноут в авторизированный сервис-центр... так они мне оторвали шлейф от матрицы и повесили замену на меня. А уж по поводу чипсета вообще страшно становится