Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: RGB Подсветка логотипа на MSI GTX 1080 GAMING X 8G.  (Прочитано 255 раз)

mr-kirillborzov

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 6
  • mr-kirillborzov пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, меня возникла проблема с видеокартой MSI GTX 1080 GAMING X 8G. Я не могу в программе MSI Mystic Light включить радужную подсветку логотипа, хотя на сайте указано, что такая возможность должна быть. Что мне делать? Это программная проблема, проблема в самой видеокарте, или информация указанная на сайте - неверная?

MSI Support

• Эксперт
  • Reputation Power: 1045
  • MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день, что препятствует активации режима "Радуга"? Кнопка не активна или ничего не происходит?
Официальный представитель MSI Russia

mr-kirillborzov

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день, что препятствует активации режима "Радуга"? Кнопка не активна или ничего не происходит?
Здравствуйте, данной кнопки вообще нет в программе. Есть только вспышки, дыхание, статичный свет, случайные вспышки и вспышки под музыку, ну и совсем без подсветки. На материнской плате можно поставить режим радуги, но на видеокарте нет.

MSI Support

• Эксперт
  • Reputation Power: 1045
  • MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.MSI Support имеет огромные знания и умения.
  • Оффлайн Оффлайн

Пробуйте удалить приложение, почистить реестр Windows и установите другую версию.

Пробуйте и MSI Gaming APP, и Mystic Light.
Официальный представитель MSI Russia

mr-kirillborzov

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Пробуйте удалить приложение, почистить реестр Windows и установите другую версию.

Пробуйте и MSI Gaming APP, и Mystic Light.
Много раз уже это делал. Пробовал ставить старые версии программ - безрезультатно.

Mango

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 2046
  • Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Радужная подсветка вроде как бы у версии Trio, Lighting, а просто Gaming светится красным, кроме как логотипа, вот его цвет можно менять. Возможно и ошибаюсь.
MSI GX70 3BE-058RU A10-5750M ES (до 4,2ГГц) / HD8970M 2Гб DDR5 256bit (950МГц/1250Мгц) / 2х8Гб Corsair 1866МГц (10-10-11-28) 1,35В / SSD AMD Radeon R7 480Гб / HDD 1Тб WD Blue / Win10

MSI GP60 2OD-064RU i5 4200M / GT740M 2Гб DDR3 (64bit) / 8Гб A-Data 1600МГц 1,35В + 8Гб Kingston 1600МГц 1,35В / SSD 240Гб OCZ Vertex 460A / Win8.1 лицензия

mr-kirillborzov

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Радужная подсветка вроде как бы у версии Trio, Lighting, а просто Gaming светится красным, кроме как логотипа, вот его цвет можно менять. Возможно и ошибаюсь.
Я знаю, что возможность радужной подсветки есть только у Trio и Lightning. Но я писал только про режим радуги логотипа Gaming X (То есть, чтобы он менял плавно цвета). На сайте было указано, что данная функция есть (https://ru.msi.com/Graphics-card/GeForce-GTX-1080-GAMING-X-8G). Я же в приложение Mystic Light не могу поставить радугу.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 18, 16:56:05 от mr-kirillborzov »

Mango

• Полковник
  • *
  • Reputation Power: 2046
  • Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!Mango вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн

Да я его вообще заклеил чёрной изолентой:)) Чтобы глаза не мозолил.
MSI GX70 3BE-058RU A10-5750M ES (до 4,2ГГц) / HD8970M 2Гб DDR5 256bit (950МГц/1250Мгц) / 2х8Гб Corsair 1866МГц (10-10-11-28) 1,35В / SSD AMD Radeon R7 480Гб / HDD 1Тб WD Blue / Win10

MSI GP60 2OD-064RU i5 4200M / GT740M 2Гб DDR3 (64bit) / 8Гб A-Data 1600МГц 1,35В + 8Гб Kingston 1600МГц 1,35В / SSD 240Гб OCZ Vertex 460A / Win8.1 лицензия