Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: На новом ноутбуке MSI MODERN 14 B4MW нету DriverCD  (Прочитано 540 раз)

g121997

• Ефрейтор
  • **
  • Reputation Power: 5
  • g121997 пока не имеет никакого влияния.
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. недавно приобрела в магазине ноутбук MSI MODERN 14 B4MW. мне нужен был срочно ноутбук и он по характеристикам идеально мне подходил, но был только витринного образца.
При покупки сказали что есть windows но сейчас у меня пишется что надо активировать windows. Хотела узнать к этой модели идет windows или нет?
Также при покупки мне дали листочек с Msi быстрая установка драйверов с функцией "ONE TOUCH", я решила попробовать установить утилиты Msi, но на моем компьютере не было DriverCD. Так как я первый раз покупала ноутбук Msi я не знаю должна ли быть DriverCD на моем ноутбуке. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе  :help:   

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 50044
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
Re: На новом ноутбуке MSI MODERN 14 B4MW нету DriverCD
« Ответ #1 : 20 Февраль 21, 18:28:26 »

А какая именно MSI MODERN 14 B4MW у вас, какие цифры и буквы идут после B4MW?

С диска или старые драйвера которые были ды на ноуте не советовал бы ставить из за старости драйверов. Лучше скачать сразу свежие, ниже дам ссылку на страницу ноута и напишу очерёдность установки:

https://ru.msi.com/Content-Creation/support/Modern-14-B4MW

Драйверы и Утилиты:
[ You must login or register to view this spoiler! ]

Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

g121997

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 20 Февраль 21, 18:40:47 »

У меня Modern 14 B4MW-022XRU. Нет диска не было вот такой листок, где говорилось что и как установить. Спасибо большое за ответ   :worship:
« Последнее редактирование: 20 Февраль 21, 19:20:39 от THOR »

THOR

• Модератор
  • Reputation Power: 50044
  • THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!THOR вызывает восторг!
  • Оффлайн Оффлайн
  • ТОЛЬКО ПО НОУТБУКАМ
    • Профиль ВКонтакте
« Ответ #3 : 20 Февраль 21, 19:23:38 »

У меня Modern 14 B4MW-022XRU. Нет диска не было вот такой листок, где говорилось что и как установить. Спасибо большое за ответ   :worship:
Лучше скачайте тогда то что написал, на диске и на ноуте драйвера всё равно по старее были бы, а тут сразу свежие поставите :). Не забудьте перезагружать ноут если после установки попросит, не повременить а как поставили один - попросил перезагрузить - перезагрузили и ставите следующий. Так проблем после установки не будет. Перезагрузка нужна для корректной работы драйвера или утилиты после установки.
Ваши идеи для форума
Ваши идеи для ноутбуков MSI
"Полезные ссылки": Ответы на многие вопросы и решение многих проблем. | Гарантийные сервисные центры MSI
Добро пожаловать на форумы пользователей продукции MSI! Для официальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую - Контакты

g121997

• Ефрейтор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 20 Февраль 21, 19:31:57 »

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ  :worship: :like: